Гость, я шлаком называю это неспроста, только в связи с тем, что качество отстойное, футболки расползаются по швам, ткани синтетические, если ткань натуральная, например толстовка то она после пары стирок теряет форму. А главное… это доступность, а доступность это конец индивидуальности, ты становишься как все. Возможно у меня стоп срабатывает так как мне лет не мало, и до сих пор воротит от одинаковых советских шмоток на фотографиях. Но это лишь моё личное мнение. Вы можете с ним не согласится ваше право.
Провел краткую ревизию своего - скажем так - гардероба и выяснил, что большую часть одёжки покупал в Спортмастере (благо могу позволить себе ходить без галстука и прочих "парадных" прибамбасов) 😁
Правда, несколько напрягают производители, которые частично расположены в теперь "недружественных странах", но я уверен, что они найдут, где закупаться.
Что за дурацкий заголовок? Как-будто все только в этих магазинах раньше одевались...
Гость
2 апреля 2022, 20:15
Вот именно, что большинство покупали вещи в Манго, Ресефт, Синсей, Наус- так как одежда там для всех возрастов и кроме того можно было купить и верхнюю одежду , а самое главное доступная цена- для большинства населения., еще и распродажи в этих магазинах постоянные.
Гость
4 апреля 2022, 09:09
Гость
2 апреля 2022, 20:15
Вот именно, что большинство покупали вещи в Манго, Ресефт, Синсей, Наус- так как одежда там для всех возрастов и кроме того можно было купить и верхнюю одежду , а самое главное доступная цена- для большинства населения., еще и распродажи в этих магазинах постоянные.
качество было неплохое....не то что Глория джинс - до первой стирки
196733409, так и есть, в любых бутиках замечала что на бирке написано маде ин чина😄а эти богачи тупые скупают такие вещи типа смотрите я в бутике только одеваюсь😂
196733409, так и есть, в любых бутиках замечала что на бирке написано маде ин чина😄а эти богачи тупые скупают такие вещи типа смотрите я в бутике только одеваюсь😂
Это масмаркет. Это не для богачей одежда. Богатые люди покупают Chanel, Gucci, а не Mango и Zara.
196733409, так и есть, в любых бутиках замечала что на бирке написано маде ин чина😄а эти богачи тупые скупают такие вещи типа смотрите я в бутике только одеваюсь😂
по твоему богачи в Zara одеваются? хахаха
это магазин для нищих
Гость, ну почему же, в Турции есть прекрасные бренды, LC Wikiki - дешёвый но более менее качественный трикотаж, на повседневку самое то, Kemal tanca - качественная кожа, причём недорогая, и ещё куча различных марок. Если они зайдут на наш рынок, это только плюс.
Гость, ну почему же, в Турции есть прекрасные бренды, LC Wikiki - дешёвый но более менее качественный трикотаж, на повседневку самое то, Kemal tanca - качественная кожа, причём недорогая, и ещё куча различных марок. Если они зайдут на наш рынок, это только плюс.
качественно и недорого не бывает, уясните себе уже
Гость, ну почему же, в Турции есть прекрасные бренды, LC Wikiki - дешёвый но более менее качественный трикотаж, на повседневку самое то, Kemal tanca - качественная кожа, причём недорогая, и ещё куча различных марок. Если они зайдут на наш рынок, это только плюс.
Хватит лить крокодиловы слезы. Кто это фуфло покупал ? Единицы с мозгами на бекрень. Как же мы бедненькие то жили без них, в набедренных повязках ни кто не ходил, а то бренд , тренд. Тьфу аж читать противно.
"шей что хочешь" так с этим проблем нет, только кто покупать будет
узнай цены на нормальные материалы (а не на те, из чего делается одежда в заре)
Гость
2 апреля 2022, 10:34
Профмакс забыли указать.
Гость
2 апреля 2022, 11:25
Westland не похож на Российский бренд
Гость
2 апреля 2022, 14:39
Ботинки есть, фуфаки есть, кепки есть!!!
Гость
2 апреля 2022, 14:48
Ну трусы и трусы, одел и пошел, насрать кто их шьет, куплю дешевые и за рубли
Гость
2 апреля 2022, 18:16
Давайте в Планету теперь, вам это наверное нравится
Гость
2 апреля 2022, 20:08
Ну неужели люди не понимают, что конкуренции если не будет , то в оставшихся магазинах цены будут очень высокие (как в бутиках) и не каждый себе позволит покупать в оставшихся магазинах.
Очень жаль что закрылись магазины Манго и Ресефт, - это одежда для всех возрастов и даже детская.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Голыми будем ходить? Какие магазины одежды и обуви остались в России после ухода Zara и Reserved