Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые владельцы решили закрыть всю сеть «Мегамарт» в Тюмени. Что появится на ее месте?»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
22 дек 2021 в 21:20

После того как магниты купил ВТБ больше в них не хожу

22 дек 2021 в 21:17

Как и мечтал Путин, монополизировать всю розничную торговлю.

22 дек 2021 в 22:06

Осталось им выкупить Абсолют, Перекрёсток, Окей, Ленту, издать указ, что частные магазины в домах, и отдельно стоящих зданиях, запрещены и все... мы потеряли частный бизнес в сфере розничной торговли - он закрыт!
Впереди только сетевые рыгаловки, с дешманской колбаской и тухловатым фаршем.
Рынки, с их уровнем цен и ассортиментом будут доступны только для тех, кто в Магниты никогда не ходил и не пойдёт...

22 дек 2021 в 22:34

нужно думе закон принять чтобы в одном доме больше одной пятерочки и магнита не открывали , а также лимит на аптеки , 2 аптеки на один дом , не больше , за нарушение заставлять руководство сетей жрать боровские яйца , хлеб из кургана по армянски и курицу из чебаркуля , пока пощады не попросят .

23 дек 2021 в 08:51

В Мегамарте асортимент товаров лучше колхозного Магнита, жаль.

22 дек 2021 в 21:45

Ну всё, теперь будет монополист как "гастроном" в советское время. Очень нравится Мегамарт, жаль

22 дек 2021 в 21:43

Опять карточку выбрасывать! 😠 Это че такое? Совсем не думаете о мировом океане? Там все мои карточки плавают уже от прошлых магазинов, теперь вот еще одна поплывёт... итак засрано все, Грета совсем расстроится теперь. коровы пердели и мегамарт закрыли...

22 дек 2021 в 21:42

хорошая сеть была с нормальными скидками, в магнит не ходили, лучше в пятёрочку!

22 дек 2021 в 21:58

Мороженое мегамарт, которое на гроспироновском заводе заказывали, сохраните!

23 дек 2021 в 08:45

Как и в Екб и других городах. Монополия. Только магниты и пятерочки теперь (

нелюблютюмень
22 дек 2021 в 21:57

не знаю, как Мегамарт, но отстойные Пятёрки достали - теснота, сотрудники хамьё, в сухофруктах частенько мухота. грецкие орехи в скорлупе - внутри плесень. яйцо куриное грязное, не соответствует категории. в перьях и то ли в аашках. фрукты - гниль, плесень. нормальных , информативных ценников нет. просто жуть..... но зато рядом.

Наталья
23 дек 2021 в 09:27

Очень жаль, Мегамарт на ул. Розы Трениной- отличный. Ассортимент в разы лучше и больше чем в Магните. Остается надеяться, что хозяева Магнита сохранят поставщиков и ассортимент Мегамарта, а не опустятся до скуднейшего ассортимента Магнитов, где даже в крупных магазинах товар месяцами залеживается на полках и на него даже смотреть противно (особенно рыба и прочая заморозка). Наверно придется ездить в Ленту и Ашан. Магнит -отстойный магазинешка.

Гость
22 дек 2021 в 21:32

Были монетка и райт -теперь перекресток хрень полная и тут так же будет

22 дек 2021 в 22:42

Подольше бы эти монополисты в Крыму не объявились 🙏🏻 Нормальные продукты хоть местные поесть😋

Константин
22 дек 2021 в 21:31

нет уже конкуренции есть только гигимония

Гость
22 дек 2021 в 21:38

Магнит днище

Старожил
23 дек 2021 в 07:04

Магнит самый отстойный магазин. давно туда не хожу, обсчеты, не выдача чеков..Мегамарт более менее но далеко очень.

Ося
22 дек 2021 в 21:27

Караул! Куда бы деться от Магнитов. Только в Светофор

ГостьЯ
22 дек 2021 в 22:41

Опять цены вздернут... Скоро совсем некуда пойти будет, за покупками...

Коммерция
23 дек 2021 в 09:22

Опять закроют нормальный магазин и откроют очередной Гавнит!

Олга
23 дек 2021 в 10:46

Хоть куда ходи неходи везде цены зашкаливают, качество продуктов плохое, потомучто производителей не проверяют, они что хотят то и производят, хлеб в этих магазинах особенно плохой, а если получше тогда цена высокая.

Гость
23 дек 2021 в 18:54

Жаль, хорошая была сеть "мегамарт".

24 дек 2021 в 14:12

врут однако
на логунова мегамарт закрыли и теперь там мебельный такой убогий с сомнительного качества мебелью и с ценником "мама не горюй" - а так было удобно ходить в тот магазин ..........
Но свято место пусто не бывает - стал ходить в соседние магазины куда не ходил - тот же хлеб, та-же сметана и молоко

Гость
22 дек 2021 в 22:55

Очень люблю и всегда хожу в МЕГАМАРТ в Матрешке. Всегда хороший и свежий ассортимент мяса, фруктов, овощей.
Очень жаль что закрываются. В магнит из принципа не пойду. Вечная грязь и отвратный ассортимент по диким ценам.

Гость
22 дек 2021 в 21:45

Как относитесь к Монетке, друзья мои? Мне нравится Монетка у нас на районе.

Гость
22 дек 2021 в 22:13

В мегамарты не ходил, в магниты в общем тоже без особой нужды не зайду.

Оля
23 дек 2021 в 20:17

Давно пора , и магниты бы позакрывала тоже

Гость
23 дек 2021 в 04:10

Писали что в 2022 году из Свердловска придет торговая сеть!

Гость
22 дек 2021 в 21:33

Так то в мегамарте уже месяц как магнит и Карты их действуют

Гость
23 дек 2021 в 09:18

Все для народа...как-всегда.. Днище

Гость
24 дек 2021 в 02:03

Хуже магнита ничего нет ,вечная грязь ,наглые,хамовитые, прокуренные продавцы , вонючие молочные полки, ценники не соответствуют, на кассе начинают орать ,что они не успели. Дно.
Магазин на тульской.

гость
24 дек 2021 в 12:36

Наша семья предпочитала Мегамарт, нежели дурацкий Магнит, где вечно пытаются обмануть скидками, ценники не перевешивают вовремя, выбора нет. Для нас печально, что закрывают Мегамарт, даже не знаю, куда теперь ходить

Гость
22 дек 2021 в 22:11

Впервые увидела достойный Магнит семейный в Адлере в этом году. Два этажа. Сначала подумала, что попала взаграницу. Чистота и простор! И ассортимент большой. Чесслово!

Юлия
22 дек 2021 в 22:54

Пишите про Мегамарт,а фотку Ашана выкладываете

Сергей