перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В тюменских котлетах и пельменях нашли антибиотики

29 января 2021, 20:37
Гость
29 января 2021, 20:40
название бы еще продукции
Гость
29 января 2021, 21:07
Объявление в закусочной: "Уважаемые посетители! Пожалуйста, не выбрасывайте свои котлеты на пол, уже две кошки сдохли."
Гость
29 января 2021, 20:58
Смысл в Вашей с статье, раз не говорите кто производитель, значит хотите что бы люди покупали это г...
Гость
29 января 2021, 20:46
Пишите кто этот яд продаёт??☹️ Нужно проверять школьные столовые.Уверен там тоже самое пропихивают💩
Гость
29 января 2021, 20:45
покупай местное - говорили они.
29 января 2021, 20:42
Какой смысл это статьи?
Гость
29 января 2021, 21:08
Название предприятия, фио и фото бизнесмена где?
Гость
29 января 2021, 21:23
Толку без названия и данных, а может, а когда, а кто, а я не знаю.....
Гость
29 января 2021, 22:35
Из аптек исчезли, появились в котлетах! Народ, налетай!
Гость
30 января 2021, 09:27
Бессмысленная публикация. Непонятны 1) причины проверки. Кто- то из потребителей на вкус определил наличие антибиотиков в продукции и заявил в надзорные органы? 2) Если нет, то почему продукцию именно этого производителя ни с того ни с сего решили проверить? 3) С какой целью публикуете результаты проверки, если не называете производителя и автоматически подставляете других? Плохая работа, господа журналисты, по принципу " Если кто- то кое- где у нас порой честно жить не хочет..."
Гость
30 января 2021, 09:00
Не загадками писать, а название производителя сообщить
Гость
29 января 2021, 21:52
Интересно сохранилась бы проблема, если бы за обнаружение антибиотиков приостанавливать деятельность на 30 суток?
Гость
30 января 2021, 10:13
Ну, канешна, наказали злодея. А мясо то где он брал? Почему наказали только его, а поставщика мяса нет? А тот поставщик наверно и не только нашу область снабжает!
Гость
29 января 2021, 22:33
Так , а курицы в магазине - -кто нибудб проверял по поводу антибиотиков???
Гость
29 января 2021, 22:22
маленькие какие то штрафы . следующей партией отобъют
Гость
30 января 2021, 10:37
НАСЧЕТ АНТИБИОТИКОВ!!!!....СЛЕДЫ ВЕЗДЕ НАЙТИ МОЖНО.СКОЛЬКО УЖЕ ГОВОРИЛИ.ВМЕСТО ГОСТа.ТЕПЕРЬ ЭТО "МОДНО",ПО ПУТИНСКИ : НЕ СОВРЁШЬ - НЕ ПРОЖИВЁШЬ! АЛГА!
Гость
30 января 2021, 15:38
Только в тюменских,а в привозных все чистое мясо?)))
Гость
30 января 2021, 00:20
Мясо в полуфабрикатах берут молодые и ленивые. Больше интересует наличие антибиотиков в охлажденном мясе и наличие молока в молочных продуктах: молоко, кефир, сыр, масло.
Гость
30 января 2021, 15:42
Пахнет заказной статьей по уборке конкурентов.
Гость
29 января 2021, 23:15
Вот и покупай тюменское ...Ишим даже на соевом белке экономит.
Гость
30 января 2021, 15:27
Кошмар. В молоке антибиотики, в мясе, колбасе антибиотики, во всем остальном пальмовое техническое масло. Просто геноцид населения страны.
Гость
29 января 2021, 20:56
Моор, в качестве презента, отправьте пожалуйста небольшую партию пельмешек в Кремль, пусть попадаются.
Гость
29 января 2021, 21:01
Спасибо Путиноиду.. Травля идет всем ходом!
Гость
29 января 2021, 21:46
Производитель - Тюменьмолоко и в Боровском Кооппром, Сельский дворик у всех один хозяин
Гость
30 января 2021, 20:02
Антибиотики используют для корма птицы! Если и наказывать, то производителя сырья, не в магазинах же их выращивают, от НЕЗАКОНОПОСЛУШНЫХ фермеров которые "прикармливают" свое стадо ради своей наживы, страдают Тюменские производители.
Гость
29 января 2021, 21:43
Антибиотики содержатся в "живом " мясе: идите на фермы, где его выращивают и их долбите.
Гость
30 января 2021, 07:32
человек изобрёл новую вакцину от короны мясо с антибиотиками уж точно лучше спутника
Гость
30 января 2021, 14:40
Нашли, нашли!!!! А кто их спрятал-то??? Ответа нету(((
Гость
30 января 2021, 15:43
Мы стараемся поддержать местного производителя, к чему привело! Обман.
Гость
30 января 2021, 19:34
Спасибо службам Ветеринарному и Фитосодержащему надзорам за проверку. А прокуратуре надо садить хозяев этих предприятий за то что травят людей. Ну а редакции не надо боятся раскрывать ФИО исполнительных директоров и хозяев этих предприятий, народ должен знать своих ГЕРООЕВ. Раньше постоянно покупал продукцию ишимских предприятий, а сейчас уже задумаюсь.
Гость
30 января 2021, 22:03
Вот из за этих засранцев то завтра опять митинги
Гость
30 января 2021, 22:41
Название фирмы где? Если есть решение суда, чего боитесь сказать, а так смахивает на детские страшилки, даже в жёлтой прессе говорят " ху есть ху"
Гость
30 января 2021, 23:55
к чему этот шум, если не указали производителя этих пельмений и котлет?
Гость
31 января 2021, 02:57
Самое интересное что вводят лекарство когда материал живой..
Гость
31 января 2021, 16:05
Пельменная это рядом с Ватутинским рынком. Они и готовят на продажу и там же варят
Гость
29 января 2021, 22:16
А еще у путина дворец нашли.