перейти к публикации

183 ответа к публикации

В Тюмени планируют открыть продуктовые дискаунтеры. Что это такое вообще?

Гость
28 января 2021, 22:24
"Великая страна - великих возможностей"!! Сначала заберем все у людей, а потом предложим ему " дерьмо"да подешевле. Было уже такое и совсем не так давно. Спасибо Владимиру ясносолнышко!! Верной дорогой идете товарищи
Гость
28 января 2021, 22:15
Ассортимент как в СССР - минимум, а дальше что, пустые полки?
Гость
28 января 2021, 22:26
Они даже не скрывают что продукты будут сниженного качества, хотя куда ниже то
Гость
29 января 2021, 00:57
Это тот самый рывок?
29 января 2021, 12:59
Итоги двадцатилетнего правления Путина - "Мы нищие". Скоро в стране нужны будут продуктовые секондхенды, всё что не доел Путин в своём дворце, то будут в таких магазинах продавать. Новый российский стратап.
Гость
29 января 2021, 10:20
Следующий этап будет раздача бесплатной похлёбки возле церквей и приютов. Спасибо правительству и партии "Едим Россию".
Гость
28 января 2021, 21:58
а ножки байдена где будут раздовать?
Гость
29 января 2021, 13:31
Печально, что уже легально продают некачественную продукцию, именуя это "дискаунтер". Никаких ГОСТов нет, походу. Даже в известных супермаркетах "у дома", продается всякая ерунда: молоко, которое в открытом пакете не скисает даже за 11 дней, а если его положить в морозилку и потом разморозить, оно расслоится на осадок и мутноватую жидкость.
Гость
28 января 2021, 22:35
Когда для нас,обеспеченных серверян откроют что нибудь типа "АЗБУКИ ВКУСА" или «Лэнд»,надоело с нищуками тюленскими в Ашане толкаться))))))))
Гость
29 января 2021, 13:26
Тем временем, на аукционе Sotheby's продали картину Сандро Ботичелли за 92,2 миллиона долларов.«Портрет молодого человека с медальоном» стал самой дорогой работой итальянского художника, ушедшей с молотка. Полотно приобрел русскоязычный покупатель, его личность не разглашается. А что сегодня купили вы?
Гость
29 января 2021, 12:33
"— Мы нищие, и понимаем это. К огромному сожалению, как бы нам ни рассказывали о росте доходов, есть инфляция, да к тому же в продуктах она больше той, что озвучивает ЦБ. Мы каждый год можем позволить себе менее качественную еду. " Все, что надо знать о жизни в этой сказочной "сверхдержаве"...
Гость
28 января 2021, 23:57
Кому эта инфа? Лозам? Да, лохам! Есть магниты, пятёрочки, Дикси. Какой ещё Чижик?! Зонтичный бренд от Фридмана? /Х5 и Пятёрочка. А чего, Пятёрочка не устраивает кого то? Видео, рынок Тюмени дикий. Пипл схавает и это!
29 января 2021, 09:31
Все эти дискаунтеры - для бедных бедняков, у которых окружение еще беднее их. Злоба берет от всех этих магнитов и пятерочек со светофорами, у которых мало того что всегда чехарда с ценниками, еще постоянно то насекомые в продуктах (овощи, фрукты), то просрочка, то ценник заоблачный, при этом позиционируются сети как доступные даже бродячему псу магазины у дома. Сделайте нормальные, удобные красивые маркеты, с нормальными адеватными ценами, и не придется ломать голову над тем, как уследить за ценниками в зале, а то понарисуют 400 зачеркнуто 100 за булку хлеба, потом на кассах отказываются за 100 продавать, и таких товаров ежедневно десятки. Из нормальных, классических супермаркетов в том виде, каком они должны быть, в Тюмени наверное только Гурмэ остался. Да, там все конечно намного дороже, бабушка с пенсией в 10т.р. себе не сможет позволить это. Но хочу сказать, что я лично лучше колбасу не куплю, чтобы сэкономить , но буду ощущать себя человеком, покупая то же масло-хлеб-молоко-гречку, чем заходить в эти вонючие, простите, пятерочки и светофоры. Эти магазины призваны подчеркнуть лишь разницу между буржуями, видимо, и бедняками. Средний класс закупается в океях и ашанах, уже и лентой никого не удивить, но не все имеют авто, чтобы до них ездить, и не все живут рядом, чтобы в них ходить. Хотя безусловно окей в тысячи раз лучше тех же магнитов и светофоров.
Гость
28 января 2021, 21:54
Это будет такое же дно как Светофор!
Гость
29 января 2021, 08:56
Я надеюсь в энтом "Чижике" продавать Хенеси VSOP и сальчисон Заводоуковский по сниженным ценам! Где получить карту клиента энтого магазина.😜
Гость
29 января 2021, 14:24
50% малообеспеченных только за счет этого и выживают к сожалению
Гость
29 января 2021, 14:40
А комбикорм там будет?
Гость
29 января 2021, 17:20
Что там говорили? Великая богатая страна??? Смешно. Нищие все.
Гость
28 января 2021, 22:29
Поражают идиоты покупающие колбасы,фарши ,сыры в этих светофорах.Максимум,что там можно купить это крупы,макароны,сахар,соль,специи и то ради этого в эти тухломаркеты идти не стоит
Гость
29 января 2021, 17:01
Не видел в Москве ни разу никакого Чижика. Врут все. А то что в Тюмени магазины отстой, это факт. Вообще, город отказывается потихоньку обратно, в 80-90е.
Гость
29 января 2021, 12:01
Да, Господа, обнищали мы совсем! Нищие мы добротой, состраданием и милосердием! Читаешь комментарии и диву даешься, какие мы богатые на злость и тупой сарказм! Да, печалька!
Гость
28 января 2021, 21:55
В ценорезе, светофор 🚦 покупки совершают исключительно быдло и кишкоблуды
Гость
29 января 2021, 20:15
Какая цена такое и качество. Но очень много товаров в том же "Светофоре" продаются дешевле, чем в "Ленте", "Ашане" и т.д и т.п. Боитесь покупать продукты, берите товары для дома. Цены на брендовые товары дешевле от других сетей от 20%. Говорить, что в подобных магазинах покупки совершают "быдло" - откровенное хамство. Быдло и граждане с низким уровнем доходов две большие разницы.
Гость
30 января 2021, 14:46
X5 Retail Group («Х5») — российская розничноторговая компания, управляющаяся продуктовыми торговыми сетями «Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель» и «Чижик». Дискаунтер это (от англ. discount — скидка, делать скидку, по-русски магазин сниженных цен). Новую сеть магазинов ДИСКАУНТЕР под новым брендом "Чижик" открывают потому что доходы россиян реально упали, и продолжают падать. Рубль дешевеет каждый день. Новый ход маркетологов дискаунтер "Чижик". Приятных нам покупок!
Гость
30 января 2021, 21:51
Куда страна катится?
Гость
30 января 2021, 22:05
Путин 20 лет итоги
Гость
29 января 2021, 11:09
В Германии считается нормой, когда товар со сниженной ценой выкатывают в торговый зал. Немцы тут же окружат его и начнут покупать. Попробуй проити с пакетом из элитного магазина по улицам Берлина, в слух не скажут, но многое что о вас подумают, проверено. Русь не такая, тут каждый голодранец мнит о себе, как об элите общества, при этом, если кому-то удастся украсть, будет считать себя умнейшим человеком по сравнению с остальным быдлом. Вот так и живём.
Гость
29 января 2021, 06:39
Не думаю что они решили травить народ просрочкой и пальмой.Надеюсь что всеравно какой то контроль за этими магазинами будет.
Гость
29 января 2021, 04:48
Денег дохрена ,выписывай самолётом ,богатый ты наш, или только здесь понтуешся?
Гость
28 января 2021, 21:58
Чижик - пыжик, где ты бы-ы-ы-ыл? 😂😂😂
Гость
28 января 2021, 23:02
Как будто Пятерочки и Магниты лучше
Гость
28 января 2021, 22:25
В "Светофоре" продается фарш говяжий. Это жесть какая то, купил собаке. Не стала есть ни в каком виде, из чего сделали?
Гость
28 января 2021, 21:57
А если я там не отовариваюсь, то к какой касте отношусь? 😂😂😂
Гость
29 января 2021, 00:43
В доброцене втаптываются татары и любители поесть химозы, Как вы тюленцы можете употреблять пельмени по 50 рублей за кг, состав читали????
Гость
28 января 2021, 21:52
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.
Гость
28 января 2021, 21:48
Сигареты буду там брать тока
Гость
28 января 2021, 23:30
КБ-2?)))
Гость
28 января 2021, 23:01
Не ной,открывай сам эти магазины и толкайся за сосиской.
Гость
29 января 2021, 06:27
Ну серьезно-почему не открыть хоть один магазин с качественным продуктами? Ведь спрос будет
Гость
29 января 2021, 08:26
Была каша, были щи-были мы товарищи, а как кончилась еда- стали все мы господа...
Гость
29 января 2021, 12:33
думал что просрочку должны уничтожать.... ан нет... ее продавать придумали.... гениии))))ииииии
Гость
29 января 2021, 20:22
Ребята, а кто виноват в вашей нищите? Удел слабых искать виноватых в своих неудачах. Виновато как всегда государство, Путин и т.д и т.п. Привыкли к халяве и что кто-то вам что-то должен. Начните с себя, как взрослые самодостаточные люди 😉
Гость
29 января 2021, 00:59
Читать комментарии - развлечение перед сном. Собрались здесь ТЮЛЕНЦЫ, СЕРВЕРЯНЕ и прочие марсиане...
Гость
29 января 2021, 12:13
Можете хоть сколько называть такие сети «нищемаркетами», но я разницы не вижу где покупать товары одних и тех же производителей, отличаться будут только ценой. Скоро перекупщики останутся не у дел, при таком количестве торговых сетей, бизнес ищет пути сделать цены ниже, а значит больше покупателей - больше прибыль.
Гость
29 января 2021, 07:13
Что это такое ?, Это просрочка и ГМО
Гость
29 января 2021, 00:45
У нас народ как стадо!!!!!! Увидели ценник маленький, глаза выпучили , на состав и производителя не смотрят,и прививку схавывают от вирусном, 🐷
Гость
29 января 2021, 10:17
Дак есть-же вон Галлерея Гурме, туда и ходите
Гость
29 января 2021, 22:10
После открытия нищемаркета ждём открытия бомжемаркета
28 января 2021, 22:01
Есть же овощно-фруктовый "Юг" на объезной - не ?
Гость
29 января 2021, 13:07
Это Велижанский полигон ТБО