Бизнес Ильдар Хусаинов раскрыл секреты успеха в книге «Этажи. Сила управления»

Ильдар Хусаинов раскрыл секреты успеха в книге «Этажи. Сила управления»

Презентация авторского издания прошла на этой неделе

До начала продаж уже раскуплены около 3 тысяч экземпляров

16 октября в Тюмени состоялась презентация книги Ильдара Хусаинова, успешного российского предпринимателя. Примечательно, что в этот день компании «Этажи», руководителем которой является автор, исполнилось 19 лет.

Книга Ильдара Хусаинова выделяется среди других представителей сегмента российской бизнес-литературы. Она написана на стыке биографического произведения и практического пособия для управленцев и руководителей. Через призму собственного опыта Ильдар размышляет о роли первого лица компании, рассказывает, на какие моменты должен обращать внимание руководитель. Автор показывает эффективный подход при управлении компанией международного масштаба. На страницах книги руководитель «Этажей» рассказал, что для сохранения корпоративной культуры однажды ему даже пришлось увольнять сотрудников за лайки в социальных сетях.

— Книга рассчитана на руководителей всех уровней. Она будет полезна не только тем, кто ещё только хочет открыть своё дело, начинающим управленцам, но и собственникам крупных предприятий и топ-менеджерам. В моей книге — опыт реального управленца, который с нуля создал систему, эффективно работающую более чем в ста городах. Я специально не делал большой акцент на риелторском бизнесе или на сфере недвижимости. Я писал про управление и предпринимательство в целом, — поделился Ильдар Хусаинов.

Презентацию книги в Тюмени посетили представители ведущих банков, застройщиков, других сфер бизнеса и власти. С публикацией первой книгой Ильдара Хусаинова поздравили партнеры из банков: Сбербанка, ВТБ, «Запсибкомбанка», «Уралсиба»; застройщики: «Талан», «Страна Девелопмент», «Создатели», «Партнер-Строй»; digital-компании «Архитектор» и «Маркетинг-Консультант», а также начальник управления промышленности и предпринимательства, коллеги из НП «Объединение риэлторов Тюменской области» и отделения «Деловой России».

Издателем книги «Этажи. Сила управления» выступил один из лидеров сегмента бизнес-литературы «Альпина Паблишер», поэтому коммерческий успех книги неудивителен. В книге присутствует множество иллюстраций: фотографий, полезных схем и графиков. На сегодняшний день тираж составляет 10 000 экземпляров. Презентация книги в профессиональных кругах рынка недвижимости вызвала ажиотаж, 3 тысячи экземпляров уже реализованы до старта продаж, в том числе на Международном жилищном конгрессе в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день автор заработал более миллиона рублей на предпродаже. Книга Ильдара Хусаинова поступит в продажу в конце октября, сейчас она доступна к предзаказу на сайте «Альпина Паблишер».

Возрастное ограничение книги (12+).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем