перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ресторан с новой концепцией: оплачиваем вход и пробуем меню по себестоимости

Гость
24 июля 2017, 19:40
Особенно порадовал пассаж про "себестоимость"))) без лоха м жмзнь плоха)))
Гость
28 июля 2017, 13:41
Истинное качество дешевым не бывает!Никогда!
Гость
25 июля 2017, 15:22
Глупее идеи, наверное, придумать невозможно))) Если я захочу вкусно поесть, то пойду в годами проверенную кофейню "Ретро", где нет никакой абсурдной платы за вход и работают самые красивые девушки-официанты)))
Гость
28 июля 2017, 19:34
И я с Вами!
Гость
16 мая 2023, 06:32
А по какому адресу? Тоже хочу
Гость
26 июля 2017, 22:47
Вертел я все эти ваши общепиты с их шефами и себестоимостью. Дома приготовлю так, что любой шеф себе волосы на спине порвет от зависти.
Гость
27 июля 2017, 14:28
Абсолютно согласен! Домашняя еда всяко вкуснее и дешевле, да и порции эти, что на фото, маловаты на вид)
Гость
30 июля 2017, 19:24
откровенное вранье , "легкий чек " - опустошил карман , обедали в двоем все по скромному без нескольких рублей тысяча . качество на три с минусом ... советую обходить стороной данное заведение
Гость
24 июля 2017, 14:17
Ресторан для гастарбайтеров? Для Теменей тюменских это актуально - она на 70% из деревянных и обмороженных уже давно.
Гость
24 июля 2017, 19:38
При чем здесь гастарбайтеры? Очень грамотный развод. Наценка не 600, а всего 300 процентов, плюс фикса за вход
Гость
25 июля 2017, 00:26
Гость
24 июля 2017, 19:38
При чем здесь гастарбайтеры? Очень грамотный развод. Наценка не 600, а всего 300 процентов, плюс фикса за вход
Вообще покласть на весь этот общепит - я одно время видел, что происходит, как и из чего готовят в этих "ресторанах".С такого г...а конфету лепят,никогда и не подумаешь.А в наше лживое и продажное время,всего этого никак не меньше стало.
25 июля 2017, 09:38
Гость
25 июля 2017, 00:26
Вообще покласть на весь этот общепит - я одно время видел, что происходит, как и из чего готовят в этих "ресторанах".С такого г...а конфету лепят,никогда и не подумаешь.А в наше лживое и продажное время,всего этого никак не меньше стало.
Доширак лучше!
Гость
25 июля 2017, 16:07
А как же проверенная годами пельменная на ул.Республики!? Все забыли про неё...и за вход платить не надо и пельмени вкусные :) И ведь не закрывает никто, даже супер крутое "МАО" пережила.
Гость
27 июля 2017, 01:36
А давайте прикинем цены.... вход соточка + средний чек за бизнес - 200 = 300 рэ. за две две соточки в любой столовке поем легко и не принужденно без толкотни в очередях. Далее, я еще за вход в столовку средней паршивости, которая себя рекламирует на дешевом сайте, не платил. Уж звиняйте. Отдавать 300 рэ в выходной день, только за то, чтобы оказаться в заведении с сомнительной кормежкой... нее, нафиг. Причем, я не умаляю заслуг поваров.Но! Реклама удивила. Средний чек равен рядовой тюменской столовке. В убыток себе никто пахать не станет. З.Ы. Кушап там пару раз за соточку за вход. С голодухи (не ел сутки до этого - запой) само то. Кормят вкусно и дешево. Позиционировать себя как гастро, а тем более бар я бы не рискнул. Так, столовая среднего пошиба да, а бар нет. Тем более, гастро. Это тож самое, что Ермолаевские клоповники типа Ассорти с Генштабами поднять до уровня ресторана - забегаловки и не более. Для алкашей типа меня само то пожрать.
Гость
27 июля 2017, 14:15
Для особо грамотных корреспондентов сообщаю,что существует ГОСТ по которому классифицируются заведения общепита.Чтобы называться рестораном надо соблюдать это требование.Ну хоть-бы почитали ,прежде чем писать о чем -либо.Нет брякнут в лужу и довольны.
Гость
14 августа 2017, 13:40
Было дело, заходила туда, ничего там дешевого нет и еда так себе, забегаловка. Не ведитесь, люди
Гость
14 августа 2017, 19:21
Энциклопедический словарь. Гастро.. —Гастро... (от греч. gaster, родительный падеж gastr?os желудок, чрево), составная часть сложных слов, указывающая на их отношение к желудку, пищеварению (например, гастрономия, гастроскопия). Читайте правильно и не показывайте свою безграмотность.
Гость
30 августа 2017, 06:59
То что бояре не доели и их жены !!
Гость
25 июля 2017, 12:06
Классное заведение! Цены действительно низкие, даже с учетом платного входа. Часто бываю в этом заведении во время бизнес-ланча, так как недалеко работаю. Средний чек 150-200 рублей, никакого развода нет.
Гость
25 июля 2017, 14:55
Бизнес-ланч столько и стоит в любом заведении подобного уровня. Так что легкий чек лохотрон. Все как везде по цене и выходит.
Гость
25 июля 2017, 12:48
Были в выходные, реально дёшево вышло с учетом алкоголя! Ходили вчетвером. Ну и такие необычные блюда, в ресторане будут стоить в два раза дороже, я пробовал, все гуд.
Гость
27 июля 2017, 13:38
Очень необычный формат и очень дешево. Решили с друзьями встретиться и не пожалели! Пиво-копейки, виски туда же. Я бы в другом заведении влетел в такой ценник, а здесь надо очень постараться, чтобы на 1500 рублей с алкоголем посидеть, у меня не получилось, вышло дешевле. Еда обалденная, ребята, я много, где бывал, но тут не придрался ни к салату, ни к шашлыку, ни ко всему остальному. Всем рекомендую! Девушки, мы идем туда в субботу ;)
Гость
27 июля 2017, 13:32
Бомбезное место! Блюда выше всех похвал, стейк Стриплойн покорил особенно! Подруга была в восторге от морепродуктов. Это только мне мясо подавай) Интерьер очень уютный, легкая музыка.