Бизнес Почему лето – лучшее время для развития интеллекта ребенка?

Почему лето – лучшее время для развития интеллекта ребенка?

Сегодня успешен не столько много знающий человек, сколько умеющий быстро обрабатывать и использовать информацию.

Автор девяти книг-бестселлеров по развитию интеллектуальных способностей детей, основатель сети центров развития интеллекта, скорочтения и памяти у детей Шамиль Ахмадуллин вновь был отмечен за свою программу на федеральном уровне. Фактически программа («Обучение детей скорочтению по методике Шамиля Ахмадуллина») была признана лучшей в категории «Лучшие учебные пособия и принадлежности».

Умение эффективно работать с информацией – билет в светлое будущее

Шамиль Тагирович, как сделать ребенка максимально успешным, что посоветуете родителям?

— Мы живем в век информации, где знания сами по себе очень быстро устаревают. Поэтому важны не сами знания, а именно умения быстро и качественно учиться. Посмотрите вокруг: всего того, что является обыденностью для нас (сотовые телефоны, социальные сети…), не было еще 10 – 20 лет назад. А максимальных результатов в жизни добиваются те, кто умеет быстро улавливать новые тенденции, быстро изучать все новое. Скорочтение и умение эффективно работать с информацией – билет в светлое будущее для современных детей.

Какие преимущества дает скорочтение ребенку в учебе?

— Представьте, что для выполнения домашних заданий у вашего ребенка будет уходить в два раза меньше времени, а результаты будут лучше. Причем речь идет о всех предметах, так как мы обучаем не только скорочтению, но и умению качественно запоминать и быстро обрабатывать полученную информацию.

Если у ребенка нет результата, возвращаем деньги

Как работает ваша методика?

— Методика включает в себя десять занятий по скорочтению. Этого хватает, чтобы ребенок обрел навык и научился читать «по-новому». При этом мы гарантируем результат. Мы откровенны с родителями, которые обращаются к нам, и уверены в своей методике, поэтому гарантируем достижение результата. В противном случае возвращаем деньги. Однако я не помню таких случаев. Эффективность методики признана многочисленными специалистами в сфере образования (со всеми сертификатами вы можете ознакомиться на нашем сайте). Своеобразной вишенкой на торте стала победа моей методики на всероссийском конкурсе «Золотой медвежонок. Выбор родителей» в номинации «Лучшие учебные пособия и принадлежности». Фактически комплект программ был признан лучшим учебным пособием России.

Как попасть на ваши занятия и с какого возраста вы берете детей?

— У нас три возрастные группы: 6 – 8, 9 – 12 и 13 – 17 лет. Наш главный тренинг – это скорочтение для детей, но также мы обучаем развитию памяти (возраст для обучения – 6 – 8, 9 – 12 и 13 – 17 лет). Младших ребят 5 – 7 лет мы обучаем чтению и чтению по словам.

В июле и августе мы проводим все тренинги в интенсивном режиме, когда за две недели мы доводим ребят до результата.

Напоминаю, что мы берем только тех детей, которые хотят заниматься, и всем желающим нужно пройти собеседование.

Записаться на бесплатное собеседование и пройти тестирование можно по телефону: 8 (3452) 60-10-55, либо на сайте.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем