Бизнес Как выбрать строительную бригаду?

Как выбрать строительную бригаду?

На что стоит обратить внимание при выборе бригады и чего стоит остерегаться.

Умелый и грамотный выбор строительной бригады – не менее важная часть успеха при ремонтно-строительных работах, чем качественно и профессионально выполненный проект.

Проект строительства дома разрабатывается с целью создать коттедж в определенном стиле, с уютной атмосферой и функциональным решением помещений. Но даже самый удачный и качественный проект не может гарантировать, что дом будет построен именно так, как нужно. Большая часть успешного завершения строительства зависит от выбора строительных и отделочных материалов высокого качества, а также от выбора строительной бригады рабочих. Не забывайте, что будущий дом полностью зависит от бригады строителей. Каких строителей выберете, такой и получите дом.

Неудачный выбор строительной бригады может обернуться различными ситуациями. Непрофессиональная бригада может элементарно не знать особенностей использования современных новейших материалов и технологий. Итог может быть неутешительным: полное несоответствие проекту, безрезультатно потраченные денежные средства, драгоценное время и нервы.

Также непрофессиональная бригада может оказаться недобросовестной, используя дешевые материалы и выдавая их за дорогие. Рынок строительных материалов в зависимости от ценовой категории предлагает различные материалы разного качества. Так что если в процессе строительства были применены строительные материалы низкого качества – на долгосрочный и качественный результат рассчитывать владельцам дома не придется.

ТД «Поревит» приглашает всех желающих на практическую встречу «Нужные люди».

Это мероприятие проводится впервые и организовывается для тех, кто уже решил построить дом, гараж или хозяйственную постройку и хочет выбрать подрядчика для строительства, а также получить практические знания и ответы на технические вопросы.

Завод «Поревит» познакомит с профессионалами в малоэтажном строительстве, которые обучены и аттестованы техническим специалистом завода «Поревит».

На встрече мы разберем:

  • как подобрать бригаду строителей для возведения дома от фундамента до крыши;

  • какие моменты необходимо оговорить со строителями;

  • портфолио строительных бригад;

  • как контролировать качество работ при строительстве;

  • как организовать закупку материалов по выгодной цене и сэкономить на строительстве дома;

  • какие могут быть ошибки при строительстве;

  • нужен ли проект дома и где его взять;

  • главные правила при оплате строительных работ.

В конце встречи всех участников ждут скидки и бонусы от завода «Поревит» и строительных компаний.

Участие в мероприятии «Нужные люди» бесплатное, регистрация обязательна. Гостей ждут 24 июня 2017 года с 11:00 до 14:00. Место встречи: центр коттеджного строительства «Хаус Парк» (Мельникайте, 137, ТЦ «Южный», второй этаж).

Зарегистрироваться на встречу можно по телефону: 50-05-62 или по электронной почте: yarosh@partner72.ru, указав ФИО, контактный телефон и количество необходимых мест.

Фото: ТД Поревит
Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем