RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Кредиторам не дадут позвонить родителям

Гость
22 августа 2016, 17:08
Вот интересно, почему при выдаче кредита не перезванивают и не уточняют по указанным номерам телефонов. А как перестают платить, начинают названивать - только вот непонятно, чего можно добиться по "чужим номерам", указанным при получении кредита, кроме как потрепать нервы совершенно постороннему человеку...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2016, 10:59
«При выдаче микрозайма мы всегда получали письменное заявление заемщика, в котором приведены телефоны двух-трех контактных лиц, по которым его можно найти, – рассказывает директор по правовым и корпоративным вопросам МФО «Быстроденьги» Александра Новицкая. – По идее это письменное согласие заемщика на звонки третьим лицам». по какой такой это идее, многоуважаемая госпожа Новицкая? если только по вашей собственной
Гость
22 августа 2016, 14:29
А у нас был случай, когда совершенно незнакомый нам человек, по-видимому методом тыка, дал наш телефон Сбербанку. И нас потом полгода одолевали коллекторы. Кредитор не звонил нам и не спрашивал нашего согласия. Госпожа Новицкая, а Вы перезваниваете тем, чьи телефоны дает заемщик?
Гость
23 августа 2016, 12:54
Какая она госпожа? Курица тупорылая.
Гость
23 августа 2016, 09:48
Есть ещё супербанк Тинькофф, каторый который через интернет или ещё где то находит телефоны не только родственников но и друзей и бывших коллег и названивают им всем подряд! Вот это безпридел!
Гость
25 августа 2016, 08:23
Тебе учитель русского языка названивал почаще бы....
Гость
26 августа 2016, 09:26
банк ВТБ выдаёт карточки кредитные по 5 штук, а потом каждый день звонит родителям, я посылаю , понимаю что грубо ,но почему не звонили когда выдали карточки на 1 млн игроману
24 августа 2016, 23:03
У меня была примерно такая же ситуация, долгое время мне названивал автоответчик, называл меня Дмитрием Анатольевичем и просил вернуть деньги за кредит, до тех пор, пока я не отказалась от стационарного телефона. Это просто беспредел, когда заёмщики указывают телефоны совершенно посторонних людей.Где у нас нормальные законы. Давно пора подавать в суд на законодателей.
25 августа 2016, 10:37
У Вас был просто старый номер телефона Кремля.