перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Год назад цены росли быстрее

11 мая 2016, 14:26
Гость
11 мая 2016, 18:36
кто тут говорит про "работать и хорошо зарабатывать"? это либо депутаты, их родственники, друзья, либо те, кто в 90-е на грани жизни и смерти грабил, убивал, шел по головам
Гость
11 мая 2016, 22:23
Не попал
Гость
12 мая 2016, 06:59
все падает, а бензин расте!
Гость
12 мая 2016, 07:31
"Всероссийский центр изучения общественного мнения в ходе очередного опроса." родил очередную пропагандистскую утку не вызывающую абсолютно никакого интереса все эти конторки понятно живут за счет государства и обязаны его обслуживать но их "научные" выводы не имеют никакого отношения к реальности
Гость
18 мая 2016, 11:29
"Существует 3 вида лжи. Ложь, наглая ложь и статистика" Марк Твен))
Гость
12 мая 2016, 12:10
последняя новость, госдума и совет федерации приняли решение о переводе бюджетных учреждений здравоохранения и образования на самофинансирование, т.е. их услуги для населения с 2017 года будут платные. А что конституция? Разве государство не социальное? Может надо сначала правительство отправить в отставку, раз оно покушается на конституционные устои? Беспредел творится, что будет завтра?
Гость
18 мая 2016, 08:48
Ссылку пожалуйста?
Гость
12 мая 2016, 07:14
очень позитивная новость-цены расти стали медленнее -а во всем мире -падают!!!
12 мая 2016, 09:34
Весь мир загнивает,а мы встаем с колен.
Гость
11 мая 2016, 15:50
Это кому опять стало на Руси жить хорошо ????
Гость
11 мая 2016, 17:00
Работающим, а не скулящим. Им всегда и везде хорошо.
Гость
11 мая 2016, 17:33
Гость
11 мая 2016, 17:00
Работающим, а не скулящим. Им всегда и везде хорошо.
от работы кони дохнут!!! , надо не работать , а зарабатывать , а для этого нужно включать мозги , а у кого их нет ,то тут только пахать как папа карло чтоб копеечку получить
Гость
11 мая 2016, 22:24
Гость
11 мая 2016, 17:33
от работы кони дохнут!!! , надо не работать , а зарабатывать , а для этого нужно включать мозги , а у кого их нет ,то тут только пахать как папа карло чтоб копеечку получить
А работу мозгами вы и за работу не считаете?
Гость
12 мая 2016, 11:07
и что от этого - ни горячо ни холодно! разве цены от этого стали ниже!
Гость
12 мая 2016, 17:14
они бы еще рост цен сравнили с началом 90х годов..и сделали вывод как прекрасна жизнь сейчас.. ну бред же...
Гость
17 мая 2016, 19:09
После выборов цены взлетят как и доллар!!!
Гость
18 мая 2016, 10:51
После выборов первым делом на Канары полетим, отдохнуть да избрание обмыть как следует с хорошими девушками. А куда доллар с ценами полетят нам всё равно.
Гость
12 мая 2016, 11:17
"Радует" относительная стабильность-зарплата на том же уровне,может даже капельку ниже
12 мая 2016, 08:45
Вот вчера мы жили плохо, А сегодня хорошо!
Гость
14 мая 2016, 09:04
Скоро выборы в Госдуму,поэтому и замедлили рост цены
Гость
18 мая 2016, 23:25
Дак выкидывают больше на помойку чем продают Лучше бы снизили чем потом выкидывать
Гость
20 мая 2016, 20:16
Чем дороже подняли цену тем больше выкинули на помойку Сейчас даже молодёж роется в помойках ищут просрочку из магазинов и не похожие на бомжей
Гость
13 мая 2016, 23:06
По себе ощущаю ,в прошлом году цены росли быстрее ,сейчас какая-то стабильность
Гость
18 мая 2016, 10:54
После выборов цены уйдут в космос, недолго осталось!!!
Гость
13 мая 2016, 23:37
Цены сейчас ,на самом деле ,как-то спокойнее себя ведут