перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россияне рады замене полисов ОСАГО

Гость
31 марта 2016, 17:26
Темные люди, которым запудрили мозг "оптимистичные" сообщения в СМИ! Нет никаких поддельных полисов ОСАГО, все эти полисы по 1200 - самое что ни на есть НАСТОЯЩИЕ, просто когда-то они были утеряны самими страховыми компаниями. А про автоюристов вообще бред.... Люди помогают пострадавшим получить РЕАЛЬНЫЕ суммы на ремонт авто, а неизвестные "опрошенные" считают их мошенниками!? Да это сами страховые компании мошенники, платили бы реальные суммы, достаточные для ремонта и не было бы необходимости обращаться к юристам...
Гость
31 марта 2016, 17:46
страховку тесть хотел сделать вчера 17 800 на волгу нащитали .росгосстрах Ростов на Дону я не рад ни новому ни старому полису.
Гость
31 марта 2016, 21:43
Зарегился в сельской местности полис на 40% дешевле
Гость
31 марта 2016, 20:50
А я рада что хоть на воздух налога нет! Дыши не хочу!!! Счастье то какое!!!
Гость
31 марта 2016, 23:39
Рано радуетесь
Гость
31 марта 2016, 23:40
Ага, прям счастливы. Только об этом и думаем целыми днями
Гость
1 апреля 2016, 13:47
Такую ерунду придумали! Владельцам авто ПЛЕВАТЬ какие будут полиса. Хватит выдуманные статьи писать. Лучше про дороги напишите, и про повышения цен, им люди по Вашему "тоже очень рады".
Гость
1 апреля 2016, 02:18
Ещё бы сделали полисы не форматом А4, а небольшие и возможно пластиковые карты. А то как парус, нигде не лезет, а сложишь - выпирает!
Гость
31 марта 2016, 19:50
Пацаны, а я ваще рад замене, уже пол года бухай, все ни на радуюсь
Гость
31 марта 2016, 23:46
Россияне, работающие в СК, рады замене полисов...
Гость
1 апреля 2016, 09:07
Купил электронный и все ! Что менять ? И быстро и без навязывания страхования жизни или жилья !!!
Гость
31 марта 2016, 23:08
деньги подделывают, а полюсы тоже будут, напечатать можно все что угодно, чипы пусть на автор ставят
Гость
3 апреля 2016, 14:28
Они из крайности в крайность. Заставили бы нормально работать систему е-ОСАГО и проблем небыло бы, только штрихкод бы добавили для ускорения поиска в базе РСА, а так чистый разводняк народа- СК хотят по второму кругу впарит всем дополнительные услуги по приходу на замену полюса, кто сказал что на всех новых бланков хватит?