Бизнес Сбербанк и «Индустриальные парки Тюменской области» заключили соглашение

Сбербанк и «Индустриальные парки Тюменской области» заключили соглашение

Председатель Западно-Сибирского банка ПАО Сбербанк Александр Анащенко и генеральный директор акционерного общества «Управляющая компания «Индустриальные парки Тюменской области» Сергей Евко подписали соглашение о сотрудничестве в целях развития инвестиционной деятельности Тюменской области и возможности предоставления льготных условий кредитования для резидентов индустриальных парков.

Ключевым направлением взаимодействия является обеспечение доступности кредитных и иных финансовых ресурсов для малого и среднего бизнеса и организаций инфраструктуры поддержки субъектов предпринимательства при осуществлении промышленно-производственной деятельности в индустриальных парках Тюменской области. Соглашение также предусматривает реализацию проектов, обеспечивающих благоприятный климат для резидентов индустриальных парков.

«Сбербанк – наш давний и надежный партнер. Поэтому мы уверены, что вместе с банком сможем успешно реализовать проект создания индустриальных парков», – заявил на церемонии подписания соглашения губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

«Тюменская область – это динамично развивающаяся инвестиционная площадка, на которой успешно реализуются масштабные промышленные проекты. Сбербанк поддерживает сотрудничество с предпринимателями, оказывая им финансовую и консультационную поддержку в развитии бизнеса. Уверен, что наши договоренности с Управляющей компанией «Индустриальные парки Тюменской области» будут способствовать дальнейшему социально-экономическому развитию нашего региона и улучшению инвестиционного климата для предпринимателей», – комментирует председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка Александр Анащенко.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем