RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Должники не спешат банкротиться

Гость
11 октября 2015, 00:11
Банкротиться не выгодно совсем. Почитайте закон. Только по решению суда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2015, 12:25
Девушки думать надо головой, вам в будущем ещё алименты получать с должника.
Гость
12 октября 2015, 18:07
Вы поручитель или созаемщица (кредит в замужестве оформлялся и вы о нем уведомлены), тогда с вас будут долги трясти. Если благоверный/ная кредитов набрал до Вас, то не переживайте, именно с ВАС трясти ничегшо не будут, хотя придется расстаться с частью нажитого до Вас (квартира, машина и т.п.)
Гость
15 октября 2015, 01:42
Интересная норма о недействительности сделок купли-продажи за три года назад! Это ж какой простор для деятельности! То есть продавать "кредитные" машины уже не так выгодно, умные все стали. А вот вам новый закон, против умных специально для ушлых. Не зря их в думу на такую зарплату набирают. Ха-ха-ха!
Гость
11 октября 2015, 15:15
То есть вышла замуж за человека с кредитами, и в случае форс-мажора можешь сама всего лишиться, потому что обанкротят. Нечестно!
11 октября 2015, 21:24
прежде чем замуж, проверяйте кредитную историю, повстречались, переспали подошли друг другу, он дарит кольцо и выписку с банка
Гость