Бизнес Тюменцы могут застраховать банковские карты Сбербанка

Тюменцы могут застраховать банковские карты Сбербанка

Клиенты Сбербанка могут застраховать свои банковские карты в рамках программы «Защита средств на банковских картах». В Тюменском отделении Сбербанка клиенты уже застраховали более 16 тысяч пластиковых карт.

Данная программа предусматривает защиту пластиковых карт от утраты, хищения и посягательств мошенников. Предусмотрено три варианта страховых сумм – 120, 250 и 350 тысяч рублей со стоимостью полиса 1900, 3900 и 5900 рублей соответственно.

На все карты, как дебетовые, так и кредитные, выпущенные на имя клиента Сбербанка на момент страхового события, действует единый страховой полис.

«Оформить страховой полис можно в офисах Сбербанка. Страховой полис защищает все банковские карты клиента 24 часа в сутки в течение года по всему миру», – пояснил заместитель председателя Западно-Сибирского банка – управляющий Тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

Подробную информацию о продуктах и услугах можно получить на сайте Сбербанка. При наступлении страхового случая необходимо обратиться в страховую компанию по телефону горячей линии 8 (800) 555-55-57 или в офис Сбербанка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем