перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«ВУЗ-Банку» и «Пойдём!» дали второй шанс

Гость
13 августа 2015, 09:02
Давай до свиданья! Ограничивают они выплаты по 50 тысяч! На каком основании? А потом по рублю выдавать начнут? Нет уж! Это ваша проблема где взять деньги и расчитаться с клиентами. Берите кредит в Сбере. А иначе вы просто мошенники!!!
Гость
13 августа 2015, 13:23
Очень верно подмечено. Если им клиенты будете выплачивать кредит по 50 рублей в день, они наверняка поймут, а может и простят...
Гость
13 августа 2015, 13:38
Это нормально, так работают все банки (привлеченные деньги работают, если у любого банка за один день закрыть большую часть вкладов, то он банкрот). Если вы считаете все банки мошенниками - не пользуйтесь их услугами.
Гость
13 августа 2015, 10:52
Удивляют Ваши комментарии, так любой банк вынести можно, даже самый устойчивый, если паника поднимется. Написано же про санирование, что беспокоиться не о чем, особенно если сумма страховая, правильно они делают. Вкладчики, они на пустом месте из мухи слона раздуют. Как показала практика последнего времени, чего нервы себе мотать и паниковать? АСВ четко работает.
Гость
13 августа 2015, 12:38
пока работает
Гость
13 августа 2015, 13:23
Типа расслабтесь и попытайтесь получить удовольствие? Панику создал головной банк накопив дыру больше 60 лярдов. Еще раз вопрос. На каком основании ограничивают выдачу вкладов? Не хватает наличности - проси в других банках. Мало офисов - открывай дополнительные. Тогда и народ поймет, что это не шарага, которая только пылесосит деньги, а серьезная контора, которая не кидает вкладчиков, потому что ей сейчас плохо.
Гость
13 августа 2015, 13:01
Ага, убрать все банки оставить 1. Убрать все магазины оставить 1. убрать все парикмахерские оставить 1. Убрать всё... да здравствует монополизм и взвинчивание цен в условиях отсутствия конкуренции. У нас итак в стране не признают конкуренции. Конкуренция считается бредом а вместо здоровой борьбы ценой и сервисом предпочитают борьбу серую - нелегальную. А уж про гос уровень я молчу. Вместо созданий условия для работы собственных производств , просто режут доступ иностранных на рынки, а когда те все таки приходят на рынок, наши плачутся что не могут конкурировать, так не умеют потому что, потому что никогда не пытались, потому что выросли и существовали в условиях отсутствия конкуренции, когда можно не оптимизировать тех, рабочий процесс и снижать затраты, когда можно цены завышать.. О какой конкуренции речь? БРЕД в общем..
Гость
13 августа 2015, 14:04
Это Россия, камрад. Здравый смысл тут давно не в почете.
Гость
13 августа 2015, 14:27
"В соответствии с данными Банка РФ по состоянию на 01.01.2015 года количество коммерческих банков и не банковских организаций в России составляет – 834, из них только - 419 (50,24%) можно твердо отнести к крупным и соответствующим требованиям по величине уставного капитала. Из общего количества не банковские КО на 01.01.2015 год составляют - 51."http://bankirsha.com/ НАХ...НА тебе 834 банка??????????????????????????????????????
Гость
13 августа 2015, 18:37
А мне "Пойдем!" нравится. В одном городе деньги на счёт положил, на другом конце страны - снял сколько надо. И никаких комиссий. Это не реклама!
Гость
20 августа 2015, 10:12
Открыл Америку! Это в любом банке так
Гость
13 августа 2015, 07:39
Зачемммм??? И без них справимся!!!
Гость
13 августа 2015, 12:02
Зачем?? Надо наоборот - все банки сгноить и оставить один!!! Развелось как тараканов, наворуют бабла и банкротятся, а народ страдает от них!!! Все банки - в топку!
Гость
13 августа 2015, 14:33
Они теперь видимо переименуются из Банка Пойдем в Банк Побежали :)
Гость
13 августа 2015, 04:42
Лично по мне, пусть оставят только один Сбербанк и хватит. Остальную шушеру надо закрыть за один день и забыть об их существовании как о страшном сне.
Гость
13 августа 2015, 12:28
что - то, так много надежды на сбербанк? и он тоже ляжет, только последним
Гость
13 августа 2015, 12:37
А Вам бы вообще лучше жить в селе, есть один хлеб да картофель, ходить в китайских трусах и просыпаться, включать дуроскоп и радоваться крепкому стулу президента
Гость
13 августа 2015, 14:07
Закрыть и забыть - новый лозунг. На вопросы куда страна катится, что происходит и откуда берет деньги АСВ, так и отвечать: Молчать шушера! Закрыть и забыть! Хорошо ко всему в РФ подходит. Будем внедрять.
Гость
13 августа 2015, 15:24
Терпеть не могу "Пойдем", тьфу! Отношение к клиенту омерзительное, все не по-людски там.
Гость
13 августа 2015, 17:35
Сразу понятно, что у вас там кредит, который вы скорее всего, не платите))
Гость
13 августа 2015, 12:11
На специализированных сайтах Пробизнесбанк начал получать негативные оценки аналитиков еще с апреля
Гость
13 августа 2015, 12:31
хана Вашей банковской системе, а ЦБ - это обычный обменный пункт валюты, если кто еще не понял... Как много идиотов еще в этой стране
Гость
25 августа 2015, 20:42
Был вклад в пойдем. После заявки сумму выдали только через 5 дней!!! о каких тут 2 днях толкуют?