RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как пропадают деньги в интернет-банке

Гость
22 мая 2015, 15:37
С тех пор как у моей подруги с карточки сбербанка стырили 8 тыс., и она потом по полициям да судам бегала, я всю з/п сразу снимаю, в день поступления на карту. Кстати когда она была в суде выяснилось, (там потерпевших несколько было), что другие банки причем малоизвестные уже все компенсировали потерпевшим, а сбер своим клиентам -фик. Только после того как суды закончились и всяких мытарств.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2015, 14:25
У меня с кредитной карты СБ сняли позавчера почти 6000 рублей. Смс не получала, обнаружила случайно. В банке посоветовали обратиться в полицию. В полиции сказали, что таких как я идет целый поток, в этот день я уже была вторая. Причем у все проблемы только с картами Сбера. Вот такой у нас Сбер. Пожелания всем: не заводите кредитные карты, а с зарплатных сразу снимайте нал.
Гость
22 мая 2015, 15:56
Долгое время не могла зайти в Сбербанк онлайн. А когда через месяц зашла - ужаснулась! С кредитной карты перевели на телефоны МТС 3000 рублей! Взяла распечатку с СМС, там куча СМС с номера 900 - а на самом деле, в моем телефоне - ни одной! Теперь Сбер предлагает мне заплатить этот кредит! Люди! Хоть кому нибудь вернул Сбербанк эти деньги? Неужели мы должны платить за беспечность и нежелание тратить деньги на безопасность акционеров СБ? Уважаемые держатели карт СБ - проверьте свои счета, может и вас "взломали"!
Гость
22 мая 2015, 16:05
не только с картами сбера такие проблемы. у меня с ВТБ24 увели 13 т.р. И судя по отзывам на сайте Банки.ру неважно какого банка карта, деньги тырят с любой
Гость
22 мая 2015, 20:32
Подскажите пожалуйста, кому-нибудь удалось вернуть деньги???
Гость
22 мая 2015, 23:09
У меня аналогичная ситуация. За несколько майских дней сняли с кредитки СБ более 50 тыс. Смс оповещение не приходило, узнала случайно, когда хотела оплатить кредит "он-лайн".
Гость
23 мая 2015, 13:46
Да, деньги удалось вернуть! В начале этого года пропало 15 тыс. Примерно. Через месяц ровно вернули. Сначала в сбербанк обращайтесь, пишите письменно заявление на возврат незаконно списанных денег, и ждите месяц.
Гость
22 мая 2015, 12:57
На коей черт тогда нужен такой интернет банк!
Гость
22 мая 2015, 14:47
Да не только интернет- банк. На кой нужен вообще банк.
Гость
22 мая 2015, 13:51
При оформлении карточки в СБ предложили страховку от взлома, 990 руб. за год. А без страховки, значит, не гарантируют сохранность вклада. )))
Гость
22 мая 2015, 15:11
Страховка от взлома это для утонченных пользователей! Главное придерживаться правил от взлома написанных в статье выше и все будет ок!)
Гость
22 мая 2015, 17:35
Деньги поступают на Сберегательный счет перевожу немного на карту и с неё оплачиваю газ, свет, триколор. Ашан и тд -удобно. Просто когда предлагали завести дебетовую карту, не нужно было отказываться от сберегательной книжки.
Гость
22 мая 2015, 17:39
Приходят от мошенников СМС - очень похожие на Сбербанк "900" , то карта заблокирована, то сняли со счета деньги , люди перезванивают и говорят номер карты свои данные, а потом удивляются, что у них деньги пропадают.
Гость
25 мая 2015, 07:44
Самое интересное, что пользователей сбера меньше не становится! Люди как несли туда деньги так и несут, а на банки с дистанционным обслуживанием кричат - мошенники. Я лично пользуюсь картами банков более 7 лет, две их которых по дистанционному обучению и офисов в городе нет! за 7 лет ни 1 рубля с карты не ушло! Сбербанк, ВТБ - для меня мошенники с государственным участием