Бизнес Сбербанк приглашает тюменцев на «Зеленый марафон»

Сбербанк приглашает тюменцев на «Зеленый марафон»

Сбербанк приглашает жителей и гостей Тюмени принять участие во всероссийском проекте «Зеленый марафон». В областной столице мероприятие пройдет 23 мая в сквере «Славянский» (улица Рижская, 61). Старт забега – в 12:00, начало регистрации – с 09:00.

Крупнейший спортивный праздник Сбербанк проводит в 42 городах страны уже в четвертый раз. Стартовав в 2012 году, проект завоевал большую популярность по всей стране: ежегодно увеличивается количество городов и участников проекта. В этом году «Зеленый марафон» объединит не только спортивные и личные достижения участников забегов, но и станет символом полезных социальных инициатив.

В программе марафона – массовый забег на символическую дистанцию в 4,2 километра. Участниками марафона могут стать все вне зависимости от возраста и физической подготовки. Необязательно преодолевать дистанцию целиком, достаточно выйти на старт и окунуться в атмосферу спортивного азарта. Кроме того, в рамках спортивного праздника для жителей и гостей города будет организована насыщенная развлекательная программа: массовая разминка для участников забега, конкурсы, выступления творческих коллективов.

«Основная идея мероприятия – вдохновить сотрудников, клиентов, партнеров Сбербанка на совершение добрых дел и поступков, реализацию полезных инициатив и, безусловно, приобщить к здоровому образу жизни», – говорит заместитель председателя Западно-Сибирского банка – управляющий Тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем