RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Lenovo P70: смартфон-долгожитель

Гость
11 февраля 2015, 16:46
У меня уже год леново р780, у жёны леново s860, телефоны отличные за свои деньги. Вифи ловят дальше самсунгов, за городом на даче это заметно. Ну и батарея минимум пару дней при активном использовании держится, а если просто звонить, то s860 вообще не садится. Не ожидал, что китайцы так уже умеют делать смартфоны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2015, 03:19
за городом на даче вифи из дома?
Гость
12 февраля 2015, 10:33
а-ха-ха-а, насмешил, вай-фай достает до дачи за городом.
Гость
16 февраля 2015, 18:55
Гость
12 февраля 2015, 10:33
а-ха-ха-а, насмешил, вай-фай достает до дачи за городом.
Да, роутер в доме стоит, до беседки достает
Гость
11 февраля 2015, 07:12
На Али от 12500, у нас под 20000 будет. Аккумулятор, я думаю, фактически будет как у doogee dg 700 - 3400mah. А сервис - закон о защите прав потребителей никто не отменял - не могут починить - вернут деньги
Гость
12 февраля 2015, 10:47
У мня тоже Р780 заряжаю один раз в неделю В день примерно 50 звонком постоянно в мобильном нэте вечером дома ВИФи по пару тройку часов, за пол года ни одного глюка Отл телефон
Гость
13 февраля 2015, 10:06
P780 уже 3-й год использую. Заряжаю 1 раз В НЕДЕЛЮ. Телефон вне конкуренции за свою цену. Думаю этот будет не хуже. Причем использую китайскую версию купленную в Китае. Все работает и в России. Только для более устойчивой работы поменял прошивку модема.
Гость
13 февраля 2015, 14:57
Тоже пользовался год, очень нравился. Надежный, три дня с моей очень существенной нагрузкой и оставалось 30-40%. . Мне нужно 2 сим и обязательно карту памяти, емкую батарею, быструю работу, приличную камеру, все есть и все работает хорошо... Но после обновления на 4.4 стал очень медленный, не смог привыкнуть, поменял на Сони Z3, тоже прекрасно работает, но сутки-двое с натяжкой без подзарядки, не больше, это огорчает. S860 без карты памяти. Этот обязательно возьму попробовать, если будет все Ок, то буду им пользоваться, все же Z3 для меня слишком "хрустальный".
Гость
13 февраля 2015, 16:03
Гость
13 февраля 2015, 14:57
Тоже пользовался год, очень нравился. Надежный, три дня с моей очень существенной нагрузкой и оставалось 30-40%. . Мне нужно 2 сим и обязательно карту памяти, емкую батарею, быструю работу, приличную камеру, все есть и все работает хорошо... Но после обновления на 4.4 стал очень медленный, не смог привыкнуть, поменял на Сони Z3, тоже прекрасно работает, но сутки-двое с натяжкой без подзарядки, не больше, это огорчает. S860 без карты памяти. Этот обязательно возьму попробовать, если будет все Ок, то буду им пользоваться, все же Z3 для меня слишком "хрустальный".
Мне тоже телефон предлагал на 4.4 перейти. Я не рискнул, т.к. модем перешивал, тем более разницы-то никакой практически нет.
Гость
13 февраля 2015, 16:45
Гость
13 февраля 2015, 16:03
Мне тоже телефон предлагал на 4.4 перейти. Я не рискнул, т.к. модем перешивал, тем более разницы-то никакой практически нет.
4.4 не хватает 1 гига оперативки, очень прижимает процессор по частоте, неудаляемый кроме рута "защитник". В общем стало медленно. У меня карта на 128 гиг и куча документов и фото по работе, очень долго стал открывать даже с максимальной установленной производительностью, смотрю частоту процессора, выше 45% не поднималась. Откатывать на 4.2 не стал, телефон подарил соседям, у них приемный сын сирота. Так то все работает хорошо и игры и видео и инет, просто мне не подходил.
11 февраля 2015, 11:22
Я купил себе год назад Fly IQ4404 Spark за 5000 . Держит от 4-5 дней. Все есть. Двухсимочный.
Гость
13 февраля 2015, 11:56
Если активно не пользоваться, любой может так держать. Будь он хоть какой - если пользуешь, то заряжаешь каждый день
Гость
11 февраля 2015, 02:49
Прежде чем делать обзоры ознакомились бы для начала,этот телефон в антуту набирает 44000 а не 32000. У меня данный аппарат на руках и я знаю о чем говорю... А вот вас понять не могу как можно делать обзоры тяп ляп... У меня lenovo p70-a
Гость
10 февраля 2015, 18:57
Да, тут всё так красиво написано, большая батарея и смартфон производительный, но......для непосвященных хочу предостеречь от опрометчивой покупки смартфонов с этим громким брэндом. Их беда в том, что если не дай бОГ таковой у вас поломается (выход из строя любого его компонента), сервис-центр откажется его чинить и вы будете вынуждены выбросить неисправный аппарат. Естественно, вы хотите спросить, а почему, ведь в городе есть авторизованный Леново-центр. Вся беда в том, что он не обслуживает "свои" смартфоны, другие сервис-центры не закупают комплектующие для ремонта. А вышедшему из-строя Леново-смартфону прямая дорога в мусорный ящик. Поэтому перед приобретением этого "чуда", подумайте 10 раз. P.S. Сейчас несколько китайских фирм выпускают смартфоны с ёмкими батареями. Имеется много альтернатив!
Гость
10 февраля 2015, 21:49
Что за бред Вы несете! Яблоковод что ли?:) Все в порядке с обслуживанием данной марки. Все западные корпоративщики сидят на Lenovo. Выбор обусловлен не только характеристиками, но и обслуживанием.
Гость
11 февраля 2015, 02:07
без проблем ремонтируются через сервис-центры сетей, официально продающих Леново. С участниками проблем вообще нет. Любую запчасть можно заказать через инет Например разбитый тач я вообще сам менял один раз.
Гость
11 февраля 2015, 13:38
Как буд-то на заказ клиент писал. Улыбнуло)) все нормально с Леоново в Рашке, и в Ч тоже!
Гость
10 февраля 2015, 19:09
Телефончик на любителя. Китайцы красавцы, копирубт все что не приколочена, а если приколочено оторвут и скопируют. Акамулятор на 4000 мАч это не плохо, но флэшь память потребляет энергии больше чем встроенная. Аппарат интересный, но я бы не купил его))))))
Гость
11 февраля 2015, 02:11
Китайцы давным давно ничего не копируют, а проектируют сами для известных брендов, как и сборочные производства всех самых известных брендов давно в Китае. Это только мы можем взять чисто китайский бренд и приклеить какой нибудь хайскрин, написав " разработано российскими инженерами". А уж Леново тем паче в первой десятке производителей электроники в мире.
Гость
11 февраля 2015, 15:00
Есть "емкии" модели у THL, у российского HighScreen'а. Так что не одна Ленова отличается ёмкими батареями!
Гость
13 февраля 2015, 16:40
даааааааааа, лааааааааааадно
Гость
12 февраля 2015, 12:41
htc wildfire долгожитель!!!! уже 5 лет, когда бы уже сломался. новый хочу!!
16 февраля 2015, 11:34
на Алиэкспресс Р70 т четырехядерный и 1 г оперативы, менее производилителен и интересен по цене 12тр.. Покупал большое количество всяких Ленов с Китая, проблема только языком, русский всегда вперемешку с ироглифами, привыкаешь и к этому. Недавно заказал S8 , по отзывам самый интересный и недорогой смартфон из Ленов.
Гость
17 февраля 2015, 13:33
У меня леново А319 двусимочный, камера 5 мп. Вообще раньше к смартфонам относился скептически теперь прям не разлей вода нас с ним. Щас накачал кучу полезных приложений. Всем советую.
Гость
15 октября 2015, 15:13
кто хочет преобрести себе проблему. купите леново р70а
Гость
15 октября 2015, 15:17
очень сильно греется задняя крышка в районе камеры и вспышки. короче там где стоит процессор
Гость
13 февраля 2015, 21:26
все смартфоны дерьмо
Гость
14 февраля 2015, 17:17
У Вас в Архангельске просто не слышали о них.
Гость
16 февраля 2015, 14:34
А вы с чем их едите?