RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Финансовый гороскоп: чем грозит кризис?

Гость
27 декабря 2014, 20:17
Прогноз на несколько лет вперёд-вся страна в созвездии *овна.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2014, 15:05
Уральские астрологи настолько суровы, что могут снять ответственность за кризис с президентов и переложить ее на "напряженное взаимодействие дальних планет солнечной системы". Это круто. А если серьезно, вот интересно - кто является источником финансирования подобных институтов? На какие средства они существуют?
Гость
27 декабря 2014, 20:38
2016-2017 и до 20-21 кризис будет, к гадалке не ходи. с этим мундиалем последние бюджетные деньги на стадионы потратим, что на олимпиаду не дотратили... мелкий и средний бизнес душат...
Гость
28 декабря 2014, 09:31
Это точно развели бардак и сваливают на звезды.Все пенсионеры чиновники и уже внуков пристроили рядом
Гость
27 декабря 2014, 18:27
Про 2022 год это вашпееее!!! Ооочень оптимистично!
27 декабря 2014, 19:59
Все верно! У меня когда голова болит с похмелья я тоже звезды в этом объвиняю!
Гость
29 декабря 2014, 09:25
"Пребывание Плутона в созвездии Козерога повлечет за собой реформы и трансформации.. " Ах вот кто оказывается виноват... Оригинал материала: http://dengi.63.ru/text/hot/880849.html
Гость
28 декабря 2014, 14:36
к 22 году может все что угодно в нашей стране произойти опять войну устроим или олимпиаду затеем и опять кризис - доверия то нет уже.
Гость
28 декабря 2014, 18:16
Что только не напишут, лишь бы людям пыль в глаза пустить! А кризис ещё впереди, и очень страшный!
Гость
29 декабря 2014, 23:08
что они там курят.....эти астрологи
Гость
26 декабря 2014, 23:35
Семь лет назад. Я заслужила! - думала удачно присосавшаяся к столичному бизнесмену провинциалка или опьяненная свалившимися на мужа деньгами стареющая жена, с тремя классами образования, одной читанной книгой и так и не сумевшая выучить ни один иностранный язык (да и русский, впрочем, тоже) - Именно я заслужила ослепительный блеск бриллиантов, крокодиловую кожу Биркин, устрицы на Кап- Ферра и ботокс в лице.
Гость
29 декабря 2014, 14:50
Хороший пост Карины Орловой, но здесь он разве к месту? Или я чего то не уловил?
Гость
29 декабря 2014, 14:50
2022 год... а дальше сценарий Metro2033... не знаю что там у них, но что-то забористое
Гость
2 января 2015, 12:27
Вечно встающая с колен.
Гость
26 декабря 2014, 19:05
Шарлатаны!
Гость
3 января 2015, 20:45
Странно, другие астрологи дают моему знаку Зодиака совсем другой прогноз, прямо противоположный. Ну что ж, через год выяснится. Кстати, прошлогодний прогноз не совпал, это выясняли на ТВ, 5 канал, кажется. Так вот, не угадал никто- ни астрологи, ни экстрасенсы, ни экономисты. Единственное, один чиновник верил в нашу команду на олимпиаде, и она выиграла. А в вопросах экономики в прогнозе на 2014 год- все мимо.
Гость
4 января 2015, 02:30
Тебя еще походу с Нового года не отпустило, братан. Сходи в магазин . поправься.
Гость
5 января 2015, 18:55
Гость
4 января 2015, 02:30
Тебя еще походу с Нового года не отпустило, братан. Сходи в магазин . поправься.
Сам иди в магазин. Что погоду, что будущее- всё пальцем в небо
Гость
26 декабря 2014, 19:38
больные люди. но насмешил )))
Гость
27 декабря 2014, 00:14
Брехня.
Гость
30 декабря 2014, 02:29
Аха-ха
Гость
14 января 2015, 16:06
Истинные причины кризиса в России. Каждый день на нас выливают тонны информации о текущем положении дел в России. Множество "экономистов" пророчат крах всей экономики, рубль пытаются обрушить (подчас не без успеха) вообще все кому не лень, а главное: никто не может сказать когда все это закончится. На самом деле все что сейчас происходит в России это рукотворные проблемы. И сотворили их наши партнеры с Запада. Тоже самое они делали совсем недавно в Турции, когда им не удалось свергнуть Эрдогана. И в Венесуэле, где до сих пор пытаются свергнуть преемника У. Чавеса. Весь комплекс проблем, все психологическое давление на население страны опробован давно и сейчас применяется на нас с вами.
Гость
14 января 2015, 18:25
Дорогой товарищ. Из Уфы написал много слов. И непонятно причём здесь тонны информации? Как просто обвинить весь мир в своих проблемах. А суть такова 15 лет мы получали деньги от нефтепровода ппримерно три триллиона долларов. Куда деньги ушли? Почему Китай за это время обогнал нас? Денег то таких у них не было. Вот и ответ почему кризис уфимец. Эти деньги сформировали у нас наркотическую зависимость. От цены на нефть. Ничего не делалось чтобы модерн зировать страну. Верхушка провела все эти деньги. А теперь нефть дешевая. И все. Вот и кризис. Любишь власть? Уфимец? Расскажи куда бабло ушло. Почему при премьре касьянове , либерале, нефть стоила менее 30 баксов. А доллар стоил 28 рублей. Был экономический рост. Страна погасила огромные долги. А теперь патриоты правят. Нефть 45 баксов. Доллар 65 рублей. И страна в кризисе. Есть падение про зводства. Вот подумай. Сердюковщина...
Гость
15 января 2015, 12:05
а может проще сказки печатать?
Гость
28 декабря 2014, 23:17
Кризис в головах людей. Так же как говорил профессор Преображенский про разруху. Вы все своим нытьем и создаете кризис, неудачники. Работать надо, тогда не будет разрухи и кризисов.
Гость
31 декабря 2014, 15:38
Пластинку смените уже, заезжена донельзя.
Гость
14 января 2015, 15:45
Гость
31 декабря 2014, 15:38
Пластинку смените уже, заезжена донельзя.
А тебе пластинку и менять-то не нужно. Такие как ты все ноют и ноют в одном ритме. Вот говорят, что валюта например, другой нефтедобывающей страны Норвегии потеряла в цене только 25 %, а рубль обрушился уже на 75% за то же время. Так в Норвегии, как и в других нефтедобывающих странах, не бегут чуть что скупать гречку или соль мешками, как в России. Так же не бегут за баксами в обменники, как россияне.
Гость
2 января 2015, 17:19
Вы вечно всем не довольный, президент молодец, а вы только и живете своим воображением, занимайтесь самообразованием лучше