Бизнес На биатлон с Ханты-Мансийским банком

На биатлон с Ханты-Мансийским банком

Ханты-Мансийский банк определил победителя первого этапа конкурса «Новогодний биатлон». Им стала жительница поселка Горноправдинск Любовь Слинкина. Как отметил старший вице-президент финансовой организации Игорь Дойников, на протяжении ряда лет банк регулярно проводит поощрительные акции для вкладчиков, в том числе тех, кто воспользовался сезонными предложениями.

«На этот раз мы решили отдельно отметить клиентов, которые оформили вклад «Новогодний биатлон», подарив им сертификаты на посещение девятого этапа Кубка мира по биатлону 2014–2015 (World Cup), который пройдет в марте 2015 года в Ханты-Мансийске. Данный сертификат дает право победителю на трансферт, проживание в гостинице на время проведения соревнований и абонемент на посещение всех гонок заключительного этапа», – сообщил Игорь Дойников.

Вручение сертификата Любови Слинкиной состоялось в дополнительном офисе Ханты-Мансийского банка в Горноправдинске. «Никогда не думала, что стану поклонницей биатлона. Спасибо Ханты-Мансийскому банку за прекрасную возможность побывать на таком увлекательном зрелище. Обязательно поеду с мужем в Ханты-Мансийск собственными глазами посмотреть на соревнования биатлонистов с мировыми именами», – добавила Любовь Павловна.

Конкурс «Новогодний биатлон» проводится с 15 сентября 2014 по 31 января 2015 года среди вкладчиков, открывших или пополнивших сезонный депозит «Новогодний биатлон». Победителем каждого из четырех этапов становится 1000-й клиент, который получает сертификат на посещение девятого этапа Кубка мира по биатлону 2014–2015 (World Cup) в Ханты-Мансийске, который пройдет с 18 марта по 22 марта следующего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем