Apple с 1 декабря может повысить цены на свои продукты в России
21 ноября 2014, 10:54
Гость
21 ноября 2014, 15:40
у меня андроид, у мужа яблоко. Недоумеваю, ну чем, чем может так всех так привлекать г***офон? я наверное, единственный человек в Уфе, которому по барабану сколько будет стоить яблоко и все что с ним связано.
Гость
21 ноября 2014, 16:21
вы не одна!!!
Гость
21 ноября 2014, 16:28
Если ты не понимаешь разницу между iOS и андроид-это проблема твоей головы! Отличий много, и айфон (естественно те модели которые выпущены стивом джобсом, а именно не выше 4s) давно оправдал себя на рынке, аналогов нет и не будет. Apple выпускает самые надежные продукты(ну конечно кроме iPhone 5,5s,5c,6)
Гость
21 ноября 2014, 16:40
Яблоко это понты. у меня андроид устраивает на все 100%.
Гость
22 ноября 2014, 12:42
все кричат -"санкции, санкции!", а что же наша молодежь? Слабо отказаться от айфонов? Или это дутый патриотизм?
Гость
24 ноября 2014, 11:46
А тебе слабо отказаться от винды? И даже от линукса? И андроид тоже американский, ты знал? А без Гугла ты кто? Много книжек в жизни прочитал, умный теперь? Откажись от этого всего, будешь сидеть и гнить, семки на кортах щелкать, даже комменты тут писать не сможешь!
Гость
21 ноября 2014, 18:24
Что так все посходили с ума с этими злосчастными айфонами? Их себестоимость около 200$ плюс-минус, а продают здесь по конским ценам. И ведь самое интересное, что кто-то покупает, даже в долги влазят, меня бы жаба задушила отдавать за телефон 30-40 тысяч вечнодеревянных.
Гость
23 ноября 2014, 04:18
Сейчас у меня личный iphone 5s, и для работы взял самсунг s3 на андройде.
Так вот, андройд это хрень полная! А в ios все гармонично и нет всяких стремных Подменю.
Гость
24 ноября 2014, 03:06
У меня Айфон 5S(муж из Америки привез),у ребенка Ipad 4 c ретиной.+недавно купили планшет Самсунг Smart TV-легкий это единственное его преимущество.Самсунг просто отстой по сравнению с Apple.Самсунг подарила бабушке)) До 1 дек.планирую купить Ipad Air 2 пока не подорожал и Apple Smart Cover к нему в придачу.
Гость
21 ноября 2014, 13:02
ЯФОН и ВЕДРОИД это одно и тоже, только представлено пользователю по разному! Так что будем покупать залоченный ВЕДРОИД, и так у нас выбор операторов не велик!
Гость
21 ноября 2014, 16:11
Связной видать хочет поднять продажи яблока до нового года (пока нет новогодних скидок). что бы люди засветились и начали покупать подарки нас новый год заранее.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
764мм 86%СРОЧНО
«Я купил ружье. Пойду всех убивать». В тюменскую школу пришло сообщение с угрозами
Apple с 1 декабря может повысить цены на свои продукты в России