Алена Богомол, маркетолог фитнес-клуба «Даудель Спорт»: «Заниматься фитнесом не только полезно, но и модно»
5 августа 2014, 08:00
Гость
7 августа 2014, 20:57
Философия "ЦЕН" предполагает КАЧЕСТВО УСЛУГИ.Хорошее дешевым не бывает. С УВАЖЕНИЕМ,ЕЛЕНА СТЕПАНОВА.
Гость
7 августа 2014, 22:07
По лесу или по парку прогуляться, довольно дешево, но удовольствия куча. И что за такая философия цен?
Гость
8 августа 2014, 09:57
Это не философия цен, это желание делать деньги из воздуха
Гость
14 августа 2014, 00:37
Гость
8 августа 2014, 09:57
Это не философия цен, это желание делать деньги из воздуха
а почему слово цен в кавычках, да еще и заглавными буквами?
Гость
13 августа 2014, 16:03
Надо идти не туда где модно, а где комфортно. А комфорт для каждого - индивидуален. Кому подвальная качалка с веселыми ребятами, кому пафосный клуб, где все такие модные, что аж смотреть на них противно. Но самое главное - это здоровье! И не важно где ты его поддерживаешь - дома, бегом в лесу или в фитнес центре. А я вот выбираю место, чтобы радом с домом было))) Раньше на орджоникидзе ходил. Карта закончилась. Переезжаю на Харьковскую. Кто может посоветует рядом че-нибудь?
Гость
20 августа 2014, 10:01
Посмотрите "Колизей" на Минской. Хороший клуб и не далего от Харьковской
Гость
20 августа 2014, 13:29
на строймаш попробуй...
Гость
6 августа 2014, 11:06
цены дикие у вас для мажоров
Гость
6 августа 2014, 15:47
Они и не скрывают, что для мажоров)
Гость
7 августа 2014, 09:30
А сама "Богомол" занимается модным и полезным фитнесом?
Гость
7 августа 2014, 10:47
заниматься фитнесом потому-что это модно? смешно!
Гость
13 августа 2014, 16:37
Сам в этот фитнес хожу с первых дней. Нравится. Комфортные условия для занятий, воздух просто супер, чувствуется, что хорошая вентиляция и кондиционирование. В бассейне очень высокие потолки, что создает чувство дополнительного объема. Сауна и Хамам вполне к посещению, все чисто аккуратно.
С Даудели действительно много ходит, но в основном в бассейн, сауну, хамам. Для Даудели это действительно удобный вариант, фактически на территории комплекса. Если брать центр, то по моему лучшее предложение на сегодня.
Гость
14 августа 2014, 08:46
Мы уже все поняли, что вы - "житель" и по совместительству работник Даудели)))
Гость
12 августа 2014, 10:18
Про моду на фитнес как маркетинговый аргумент - это не для вашей целевой аудитории 30-50 лет, а для 15-22 года.
Гость
13 августа 2014, 15:28
Сам в этот фитнес хожу с первых дней. Нравится. Комфортные условия для занятий, воздух просто супер, чувствуется, что хорошая вентиляция и кондиционирование. В бассейне очень высокие потолки, что создает чувство дополнительного объема. Сауна и Хамам вполне к посещению, все чисто аккуратно.
С Даудели действительно много ходит, но в основном в бассейн, сауну, хамам. Для Даудели это действительно удобный вариант, фактически на территории комплекса. Если брать центр, то по моему лучшее предложение на сегодня.
Гость
15 августа 2014, 18:09
Мой ребенок посещает детский клуб Смайлик он при клубе, нам очень нравится, педагоги всегда в хорошем настроении, вежливые, ребенок ходит с удовольствием. Как нам теперь в садик пойти ума не приложим. Большое !спасибо за подготовку к д/с Любовь Михайловне, Ларисе Аркадьевне за тестопластику, а т.же Евгении логопеду.
Гость
21 августа 2014, 16:09
Порой почитаешь подобные отзывы и удивляешься сколько у нас людей, которые живут очень печально(((( Когда уже наконец-то людям надоест жаловаться на свою жизнь?! Может тогда и жизнь изменится?! Не нравится клуб? Не ходи! У них по-любому уже есть лояльные клиенты. Смысл писать: цены у вас заоблачные?! Черным по белому написано, что это заведение премиум класса. Почему не публикуют цены? Тоже норма для подобных мест. Уж явно клиенты этого клуба не огорчаются, если абонемент выходит на несколько тысяч дороже, чем в других фитнес-ценрах. Я думаю, что они понимают за что они платят.
Гость
23 сентября 2015, 22:34
Там было тихо. Прибирают здесь регулярно, порядок уважают. Забронировал себе номер. Прибыл сюда на машине - и оставил ее на парковке. Эконом-отель расположен в тихом районе.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
745мм 86%Алена Богомол, маркетолог фитнес-клуба «Даудель Спорт»: «Заниматься фитнесом не только полезно, но и модно»