перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ставки по ипотеке будут снижаться

25 июня 2014, 16:05
Гость
26 июня 2014, 21:45
ОЧ ИНЕТРЕСНО! ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ СТАВКИ ТОЛЬКО ПОДНИМАЮТСЯ, А С 01.07 И СБЕР СИЛЬНО ПОДНИМАЕТ, ТУТ СНИЖЕНИЕМ И НЕ ПАХНЕТ.....ЧТО ОПЯТЬ ЗА ЛАПШУ ВЕШАЮТ? УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ "КОРМЯТ" ИПОТЕКОЙ В 8 ГОДОВЫ, А ПО ФАКТУ СТАВКИ ВСЕ ВЫШЕ И ВЫШЕ!!!
Гость
26 июня 2014, 23:06
Количество невозвратных кредитов по мелким займам растет. Итог- банк увеличивает процентную ставку для минимизации своих убытков. Как итог- добропорядочный заемщик платит за себя и за дядю который якобы кинул банк. Посему у нас только лет через цать снизится ставка а если точнее то скорее всего никогда. Как сказали юмористы- рабство в России заменили ипотекой) Моя дочь (7 лет) задала мне вопрос- папа а что такое пенсия и когда она наступит ? На что мой товарищь заржав сказал- пенсия это когда папа перестанет платит за ипотеку))) Грустно но эт правда
Гость
27 июня 2014, 11:00
Купите два гамбургера по цене четырех, и еще два вы получите бесплатно!
Гость
27 июня 2014, 11:09
Сказочники.
Гость
27 июня 2014, 00:52
Грустно все это. Закон, который обезопасит банки, рекламируют как закон направленный на понижение ставок для заемщиков. Но ничего страшного ведь: - «Все остальные страны нам завидуют»))
Гость
27 июня 2014, 10:11
Еще один рычаг для заработка денег страховыми компаниями. А банки ставку снижать точно не будут, они свой заработок терять не хотят.
Гость
29 июня 2014, 12:58
Лет восемь назад я брал свою первую ипотеку под 9% в $, по курсу 27 рублей погасил через года полтора по курсу 23 р. В рублях она тогда была 11% годовых. Сейчас могу взять при тех же условиях под 12%. Хотя два года назад уже взял под 11,5% при первоначальном взносе 25%. Все ставки приведены по Сберу.
Гость
5 июля 2014, 01:05
А нет уже в сбере 12-12-12, теперь 13-13-13!!! Я как зарплатник сбера в ВТБ ниже ставку получил! Сейчас реально нужно сравнивать условия,есть акции, а не бежать сломя голову.
Гость
28 июня 2014, 17:12
Лучше бы дума занималась такими серьезными вопросами как снизить ставки на ипотеку, а не пропагандировать запрет курения, запрет спиртного и еще больше убивает кружевные трусы.Бедные депутаты занятся не чем.Думать надо о людях...
Гость
30 июня 2014, 16:07
Даже если ставки понизят, квартиры еще больше подорожают, нужно еще и застройщиков контролировать -цены бешеные, просто ужас.