перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Новый лохотрон: погасим кредит за вас!

Гость
22 ноября 2013, 22:40
Вы, банкиры снизти ставки по кредитам хватит поборов низких слоёв населения,вы катаетесь на дорогущих тачках.отдыхаете ,где хотите,жрёте в ресторанах,ваши жёны не знают какую шубу сегодня одеть, не могут определиться, смотрите на население ,как на быдло.не достигших вашего" благополучия",а низшие слои населения,не могут из-за своей мизерной зарплаты,не по тому что они дураки,заплатить за квартиру ,купить детям нормальный комп.телефон, под 69% кредит ,вы же издеваетесь,вас же не волнует,у вас всё по закону???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!У людей появился шанс хотябы!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2013, 15:41
не берите кредиты! без компа и телефона жить будет интереснее и расходы на трафик уменьшаться! зачем сами лезете в кабалу?
Гость
25 ноября 2013, 16:04
Гость
25 ноября 2013, 15:41
не берите кредиты! без компа и телефона жить будет интереснее и расходы на трафик уменьшаться! зачем сами лезете в кабалу?
Ну да и не кушайте вкусные продукты,потому что они дорогие. Не покупайте иномарки, потому что разбиться можно в любой машине, но выжить не в каждой. Не покупайте жилье в ипотеку, а живите в трущобах и общагах, так дешевле кварплата. Не выезжайте на отдых, не смотрите фильмы в кинотеатрах, не покупайте детям игрушек-это лишние расходы.Короче живите как рабы и будет у вас рабская жизнь.
Гость
26 ноября 2013, 18:22
Ирина Маховая: " Таким образом,государство и его уполномоченные органы, отвечающие за стабильность финансовой системы, никак не контролируют создание и деятельность подобных организаций" Вот и хотелось бы спросить: а почему, органы отвечающие за стабильность финансовой системы, не контролируют такую противоправную деятельность?
Гость
27 ноября 2013, 10:13
Не хило подмахнула, только в какую сторону?
Гость
26 ноября 2013, 14:04
Никогда не залезал в кредиты. По таким грабительским ставкам пусть сами берут... Легче у родственников без процентов занять, чем на поклон к банку бегать и документы всякие ему носить.