Бизнес БАНК УРАЛСИБ предлагает предпринимателям быстрые деньги

БАНК УРАЛСИБ предлагает предпринимателям быстрые деньги

Специальный продукт БАНКа УРАЛСИБ для предпринимателей – программа экспресс-кредитования без залога «Бизнес-Доверие» – дает возможность получить средства на текущие расходы всего за пять дней.

Активным предпринимателям знакома ситуация, когда срочно требуются свободные деньги на пополнение оборотных средств, на закупку товаров, приобретение оборудования или на другие оперативные нужды, а их в обороте нет. Решение в такой ситуации предлагает ОАО «БАНК УРАЛСИБ» – экспресс-кредит «Бизнес-Доверие».

Его преимущества в том, что решение о выдаче кредита принимается достаточно быстро – предприниматель может получить необходимые средства всего за пять дней. Кроме того, у данного кредита одна из самых низких процентных ставок на рынке. К тому же по данному специальному предложению отсутствуют залог и комиссии. Заемные средства можно направить на любые цели – будь то ведение бизнеса или личные нужды предпринимателя.

Специально для предпринимателей БАНК УРАЛСИБ запустил специализированный портал по кредитованию малого бизнеса Porarasti.ru. Здесь предприниматели могут точно сориентироваться в своих возможностях и потребностях, а также выбрать в зависимости от целей и задач своего бизнеса комплекс финансовых инструментов и рассчитать его стоимость. На сайте можно оставить заявку на кредит в БАНКе УРАЛСИБ.

С помощью кредита «Бизнес-доверие» многие предприниматели-клиенты БАНКа УРАЛСИБ уже решили свои проблемы, связанные с поддержкой и расширением бизнеса.

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Capital2credit.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем