Бизнес День молодежи в Тюмени пройдет при поддержке банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

День молодежи в Тюмени пройдет при поддержке банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»

29 июня 2013 года Тюменский филиал ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» выступит официальным партнером городских мероприятий в Тюмени, которые пройдут в рамках празднования Дня молодежи России. Организатор городского праздника – департамент по спорту и молодежной политике администрации города.

Праздничная программа для жителей и гостей города пройдет под девизом года экологической культуры и охраны окружающей среды. Более 10 интерактивных площадок будут открыты для гостей праздника на Цветном бульваре с 10:00 до 20:00. Гостям мероприятия представят проекты по улучшению окружающей среды, разработанные экологическими организациями и объединениями города.

Почувствовать себя Каспаровым можно будет на сеансе одновременной игры в шахматы. Любители активных развлечений смогут проявить себя в танцевальном шоу «Школа танца», поиграть в большой твистер, принять участие в аэробик-марафоне, турнире по стритболу, гиревому спорту и армспорту.

Посетителей городского праздника ожидает фестиваль команд чирлидеров «CHEERемуха», выступления художественных гимнастов, борцов, каратистов и ушуистов, экстремальное шоу «Богатырские игры» – Strong men от федерации армрестлинга, лучшие концертные номера этно-фестиваля «Небо и земля», а после – концерт рок-групп и ди-джеев из Праги, Екатеринбурга и Тюмени. Закроет праздничную программу Дня молодежи грандиозное фаер-шоу на набережной в 23:00.

«Сегодня необходимо поддерживать молодое поколение и активно помогать ему развиваться, – комментирует управляющий Тюменским филиалом банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Сергей Самусенко. – Департамент по спорту и молодежной политике администрации города помогает инициативной молодежи реализовывать свои проекты в жизнь. Банк с радостью откликнулся на предложение администрации стать партнером празднования Дня молодежи России в нашем городе. Ведь наша задача – поддержать молодое поколение, их начинания и стремления».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем