Бизнес Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» поддержал запуск бесплатного Интернета

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» поддержал запуск бесплатного Интернета

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» стал партнером официального запуска сети бесплатного Интернета TyumenFree в Ишиме и Тобольске. Проект был реализован при поддержке правительства Тюменской области в рамках программы по повышению компьютерной грамотности «Расширяя горизонты».

Сразу же после запуска сети TyumenFree участникам мероприятия было предложено протестировать работу бесплатного Интернета. Для этого они должны были на время зарегистрироваться в сети и зайти на официальный портал органов государственной власти Тюменской области, где заранее была размещена ключевая фраза. Победители интернет-состязания получили подарки от организаторов мероприятия и банка «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Сеть бесплатного Интернета существует в Тюменской области с мая 2012 года и постоянно расширяется. Сейчас в регионе действуют 103 точки бесплатного доступа к сети Интернет, включая 46 пунктов коллективного доступа и 57 точек Wi-Fi в популярных местах отдыха граждан, а также в культурных, образовательных и медицинских учреждениях Тюмени.

«Мы поддерживаем расширение сети TyumenFree, ведь подобные проекты позволяют сделать банковские услуги более доступными для наших клиентов, – прокомментировал управляющий Тюменским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Сергей Самусенко. – В частности, воспользовавшись нашей услугой «Интернет-Банк», клиенты могут сэкономить свое время и дистанционно управлять своими счетами, совершать финансовые операции 24 часа в сутки и семь дней в неделю, находясь в любом месте».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем