Бизнес Ханты-Мансийский банк презентовал новую карту MasterCard Gold

Ханты-Мансийский банк презентовал новую карту MasterCard Gold

Ханты-Мансийский банк с 1 апреля приступил к выпуску новых дебетовых и кредитных кобрендинговых карт MasterCard Gold «СТАТУС – Ханты-Мансийский банк». Основное и принципиальное отличие карты MasterCard Gold «СТАТУС – Ханты-Мансийский банк» от стандартной состоит в том, что при безналичных расчетах в торгово-сервисных предприятиях с ее помощью можно в полтора раза быстрее накопить бонусные мили для получения бесплатного билета авиакомпании «ЮТэйр».

«Премиальная карта MasterCard Gold выпускается в рамках совместного кобрендингового проекта с авиакомпанией «ЮТэйр». При расчетах за покупки или оплату каких-либо услуг ее держатель получает дополнительные бонусы (мили), которые в дальнейшем он может потратить на бесплатный авиабилет, повышение класса обслуживания или услуги партнеров программы «СТАТУС». Если по обычной карте «СТАТУС – Ханты-Мансийский банк» за каждые потраченные 50 рублей начисляется одна миля, то по дебетовым и кредитным картам MasterCard Gold за сто рублей – три мили», – сообщил старший вице-президент ОАО «Ханты-Мансийский Банк» Игорь Дойников.

Кроме этого, уточнил он, количество приветственных миль, которое начисляется клиентам за совершение первой покупки в торгово-сервисных предприятиях с помощью карт MasterCard Gold «СТАТУС – Ханты-Мансийский банк», достигает двух тысяч, а процентная ставка по кредитным картам данной премиальной категории составляет всего лишь 18 процентов годовых.

Подробные условия по карте MasterCard Gold «СТАТУС – Ханты-Мансийский банк» – на сайте Khmb.ru или по телефону: 8-800-1001-700.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено управлением по связям с общественностью ОАО «Ханты-Мансийский Банк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем