ну сейчас как заживем... побежал делать предзаказ на феррари
Гость
21 сентября 2012, 21:16
После повышения куда складывать будем деньги?
Гость
21 сентября 2012, 17:48
то есть зарплата 16.66тыс? где стока у и у кого? больше 12 не видели
Гость
21 сентября 2012, 22:57
Ничего не поднимется! Оклад поднимут, а все надбавки урежут. Как было так и будет. Мы же в России, вы что забыли? А если з/п 15т.р. то добавят 900руб. Крутая надбавка! Тогда это надо делать ежегодно, т.к. цены у нас растут каждый год, а з/п пожизненно одна и таже!
Гость
21 сентября 2012, 16:05
+100р к зарплате
Гость
22 сентября 2012, 10:31
А как насчет работников культуры? У некоторых зарплата до сих пор 7-8 тыс рублей. Или их мало. Они революцию не сделают? Уроды!!! Попробуйте прожить хотя бы на 10 тыс в месяц!!!
Гость
24 сентября 2012, 14:57
Ну поднимут зарплату на эти проценты и что? Она все равно буде меньше МРОТ, просто доплата до МРОТ будет меньше вот и все!!!!!! Увеличивают ОКЛАД, а он ОЧЕНЬ маленький! В итоге получается МРОТ! А шуму-то сколько!Задолбали уже таким повышением!
Гость
21 сентября 2012, 15:05
только у бюджетников и растут
Гость
26 сентября 2012, 01:22
Бюджетники хорошо получают для прожития;) да ещё и взятки берут в больницах и школах особенно,часто с этим сталкиваешься.Одна из целей повышении зарплат бюджетникам есть что бы взятки забыли но им всё мало,единицы честные люди.
Гость
27 сентября 2012, 11:40
А как быть тем, кто работает в школах, но ему взяток не дают? Выпрашивать, что ли? И у кого, если большинство родителей сами сводят концы с концами?
Гость
21 сентября 2012, 15:08
только у бюджетников и растут
Гость
21 сентября 2012, 21:57
да уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
22 сентября 2012, 14:30
Так ведь только федеральным органам и повысят, им же "тяжело" живется...
Гость
24 сентября 2012, 11:05
аха-ха-ха, чтоб вы жили на одну зарплату....
Гость
24 сентября 2012, 15:30
Да смешно просто,с такой добавкой если я получаю 5т,дет.сад,А кто то себя будет в грудь бить,что бюджетникам повысили зарплату,А нам до слёз обидно!!!!
Гость
24 сентября 2012, 15:44
стоит поднять зарплату тут повышается жратва бензин лекарства и прочее.. это чтоб жизнь маслом не казалась. Смысл в ее повышении? Вот если бы она повышалась ,но цены бы не повышались вот тогда бы уровень жизни на чуточку изменилась бы... а так все это коры))) Пострадают те кому не повысят вот они и попадут. Это как с пенсионерами, объявляют что им повысят пенсию, тут же повышается цена на все продукты)))а работающие люди попадают втройне на деньги. Все не правильно, все грабеж,обман и унижения,Россия одним словом.Подкидывают людям кутарки чтоб не падохли,шевелятся немного а ну и хорошо..
Гость
2 октября 2012, 13:19
да уж!куда столько денег девать будем?вместе с повышением-оклад-4000 р.вот такая зарплата медсестры.ужас!
Гость
6 октября 2012, 19:53
что это за дело! на 6% сумма то не очень!
Гость
20 октября 2012, 21:31
где же ваша совесть,
кому нужны такие унизительные прибавки что на одном месте борадавки
Гость