Бизнес Ханты-Мансийский банк наградит самых преданных клиентов

Ханты-Мансийский банк наградит самых преданных клиентов

ОАО «Ханты-Мансийский Банк» в рамках празднования своего 20-летия проводит конкурс «Клиент года» среди корпоративных клиентов и субъектов малого бизнеса, в рамках которого будут награждены организации и индивидуальные предприниматели, имеющие стабильные, долгосрочные и взаимовыгодные отношения с финансовым учреждением.

Как пояснил старший вице-президент банка Виталий Мосунов, конкурс проводится по нескольким номинациям, в том числе: «Стабильный клиент», «Лидер кредитования», «Стремительный старт», «Лучшее торгово-сервисное предприятие». «В каждой номинации есть четкие критерии, по которым будут определяться победители. Мы хотим отметить как новичков в бизнесе, которые обслуживаются в банке на протяжении года, так и «ровесников» банка, которые являются его преданными клиентами уже 20 лет», – уточнил Виталий Мосунов.

Победители конкурса будут награждены памятными дипломами и призами, а субъекты малого бизнеса еще и сертификатами, дающими право на получение услуг банка на специальных условиях. Награждение пройдет на торжественных мероприятиях, посвященных 20-летию со дня образования банка, которые запланированы на осень текущего года.

Подробную информацию об условиях проведения конкурса и других услугах для корпоративных клиентов и субъектов малого бизнеса можно получить у клиентского менеджера в Тюмени, а также по телефону: 8-800-1001-700 и в офисах Ханты-Мансийского банка.

Публичные условия конкурса для корпоративных клиентов – на сайте Khmb.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем