перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Инвесторы перекладывают деньги в недвижимость, а пивовары рекламируют пустые бутылки

12 июля 2012, 14:56
Гость
13 июля 2012, 11:40
На территории российских вокзалов появятся рестораны премиум-класса. Сегодня на вокзалах наблюдается дефицит самых обычных кафе экономкласса. А теперь поменяем строчки местами: Сегодня на вокзалах наблюдается дефицит самых обычных кафе экономкласса. На территории российских вокзалов появятся рестораны премиум-класса. Гениально!!! Ну что тут сказать. Могу только привести слова одного из, кстати плохо кончившего, французского короля: - мой король, у народа кончился хлеб, народ голодает! - ДА?! Тогда пусть едят пирожные!
Гость
17 июля 2012, 10:47
это королева сказала
18 июля 2012, 01:20
Да, других слов и не найти. Такое ощущение, что щелчком пальцев запретят нищий "средний" класс общества, и останется лишь "средний" класс, который, кстати, за неимением времени - предпочитают летать самолётами! ))))))))))))
Гость
19 июля 2012, 11:01
Гость
17 июля 2012, 10:47
это королева сказала
Принцесса это сказала
Гость
13 июля 2012, 11:21
Вложите ,кто-нибудь в наш Волгоград хоть один,всего один млрд. долларов. Постройте дороги, парки, а то стыдно перед гостями из других городов!
Гость
19 июля 2012, 11:13
Полностью поддерживаю, хоть Самара тоже далека от идеала. Был проездом в Волгограде - ужас. Дороги кошмар, на улицах грязно. Думал в городе Героев, по сути переломивших ход войны, все должно быть в порядке. Жаль что ошибался, по-ходу воруют как и везде.
Гость
13 июля 2012, 11:34
Кто брызжет желчью поутру, тот поступает мудро ))) Согласно переписи 2010 г., законченное высшее образование имеют 23% жителей России в возрасте старше 15 лет. С какого перепугу взяли выборку "старше 15 лет"? Было бы правильней замерять этот процент у аудитории старше 25лет. Ибо к этому возрасту человек он либо уже с высшим, либо скорее всего (но необязательно) уже его не получит и не планирует получать. Ничего, что часть мужского населения ещё и в армию идёт служить. В итоге даже в возрасте 22 лет далеко не каждый "старше 15 лет" может сказать что у него высшее образование.
Гость
13 июля 2012, 11:36
Министр финансов Антон Силуанов на выступлении в Госдуме заявил, что решение Банка России о проведении плавной девальвации рубля не будут повторены в случае второй волны кризиса. Однако практически все эксперты считают девальвацию неизбежной. Сушите вёсла и закупайте евро+баксы. НАЧИНАЕТСЯ. И кстати, у кого кредиты в валюте, задумайтесь. Может стоит перекредитоваться в рублях?