Бизнес Победа – одна на всех

Победа – одна на всех

Компания ТНК-ВР выступила партнером автопробега «Победа – одна на всех», посвященного 67-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Инициатором акции стал молодежный парламент при думе ХМАО-Югры. Идею поддержали и остальные молодежные палаты при законодательной власти субъектов, входящих в состав Уральского федерального округа (Свердловская, Челябинская, Курганская, Тюменская область, и Ямало-Ненецкий АО).

Автопробег по городам УрФО на легендарных автомобилях ГАЗ М-20 «Победа» стартовал 1 мая в городе Нижневартовске. Его участники преодолели маршрут в одну тысячу 800 километров и посетили 11 городов, проехав на раритетных «Победах» Югру, Тюменскую, Курганскую, Челябинскую и Свердловскую области.

Как рассказал председатель комиссии по культуре и спорту Общественной молодежной палаты при Тюменской областной думе Владислав Татаринцев, в Тюмени к автопробегу присоединились три автомобиля «Победа». По городу вместе с участниками акции проехали и другие ретро-автомобили.

Президент Тюменского областного общественного фонда им. В.И. Муравленко Сергей Великопольский поддержал акцию: «Мне как человеку, многие годы работающему с ветеранами войны и тружениками тыла, приятно, что молодежь уделяет большое внимание теме Великой Победы. Бессмертный подвиг наших отцов и матерей, братьев и сестер должен навсегда остаться в памяти человечества как пример безграничной любви к своему Отечеству и народу, героизма и самопожертвования».

Спонсорская помощь была направлена на обеспечение автомобилей-участников мероприятия топливом. Руководство и сотрудники ТНК-ВР ежегодно участвуют в праздничном параде и проводят встречи с ветеранами.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем