Бизнес Банк «УРАЛСИБ» снизил ставку по ипотеке

Банк «УРАЛСИБ» снизил ставку по ипотеке

ОАО «УРАЛСИБ» снизил ставку по ипотеке до десяти процентов годовых в рублях на приобретение готового жилья в новостройках, сданных в эксплуатацию. Предложение действует с 1 февраля по 31 марта 2012 года во всех регионах присутствия банка.

Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальная сумма кредита – восемь миллионов рублей в Москве и Санкт-Петербурге и три миллиона рублей в остальных регионах страны. Ставка по кредиту составляет 10% годовых. Ипотечный кредит выдается на цели приобретения жилых помещений, сданных в эксплуатацию у юридических лиц (застройщиков, инвесторов). Комиссии по кредиту отсутствуют.

«Исходя из динамики роста цен на готовое жилье в новых домах в Москве и регионах за январь текущего года, стоит ожидать их увеличения к концу 2012 года в среднем до 10%, – говорит заместитель председателя правления банка «УРАЛСИБ» Илья Филатов. – Учитывая тенденции на рынке новостроек и спрос на них, мы подготовили предложение с пониженной процентной ставкой и привлекательными условиями специально для тех, кто предпочитает сегодня приобретать квартиры в современных комфортабельных домах, не дожидаясь повышения цен».

Ознакомиться с подробными условиями и оформить заявку на ипотечный кредит можно в отделении банка или на сайте Вankuralsib.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем