Бизнес Альфа-Банк и Промсвязьбанк объединили банкоматные сети

Альфа-Банк и Промсвязьбанк объединили банкоматные сети

Соглашение об объединении сетей банкоматов было достигнуто ОАО «Альфа-Банк» и ОАО «Промсвязьбанк» в июне 2011 года, и уже к 1 августа 2011 года проект был реализован. Объединенная сеть включает более трех тысяч банкоматов в почти 300 городах и населенных пунктах России и будет постоянно расти. И клиенты Альфа-Банка, и клиенты Промсвязьбанка получают возможность пользоваться банкоматами обоих банков на одинаковых условиях.

«Объединение сетей дает большому количеству наших клиентов возможность снимать деньги и проводить операции без дополнительных комиссий в банкоматах обоих банков. Расширение географии банкоматной сети остается приоритетной задачей для Альфа-Банка», – прокомментировал событие член правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Алексей Марей.

«Объединяя сети банкоматов, мы, прежде всего, заботимся о наших клиентах, повышаем доступность банковских услуг и создаем дополнительные возможности для наших клиентов, – говорит член правления, вице-президент Промсвязьбанка Елена Махота. – Мы уверены, что это партнерство станет сильным конкурентным преимуществом для обоих банков».

Ограничения суммы снятия наличных за одну операцию в банкоматах Альфа-Банка и Промсвязьбанка для держателей карт банка-партнера объединения будут сняты 1 сентября 2011 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем