Бизнес Новый продукт «Югории» по страхованию недвижимости популярен

Новый продукт «Югории» по страхованию недвижимости популярен

В 2011 году Государственная страховая компания «Югория» предложила рынку новые продукты страхования имущества физических лиц «Квартира – уверенность» (по страхованию квартиры, движимого имущества и общегражданской ответственности) и «Дом – уверенность» (по страхованию строений и движимого имущества).

Полномасштабные продажи этих полисов начались в марте и продемонстрировали заинтересованность и лояльность страхователей к новым продуктам. Клиенты ОАО «ГСК «Югория» неоднократно отмечали их универсальность, вариативность, доступность по цене и простоту в оформлении. Все это позволяет клиентам компании не только обеспечить надежную страховую защиту своего имущества, но и сэкономить деньги и время. В период с 1 марта по 31 мая было приобретено более 1,2 тысячи полисов «Квартира – уверенность» и 1,6 тысячи полисов «Дом – уверенность».

С началом лета наблюдается рост количества заключенных договоров и тенденция увеличения числа полисов с высокими страховыми суммами.

На днях Тюменский филиал компании застраховал по программе «Дом – уверенность» жилой двухэтажный дом с мансардой и подземным этажом, общей площадью 323 квадратных метра, 2007 года постройки. Материал конструктивных элементов – брус, обложенный кирпичом. Общая страховая сумма по договору составила 16,5 миллиона рублей. Расположен загородный дом в 20 километрах от Тюмени.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем