Бизнес Команда Сбербанка – чемпион Тюмени по волейболу

Команда Сбербанка – чемпион Тюмени по волейболу

Чемпионом Тюмени по волейболу стала женская сборная Западно-Сибирского банка Сбербанка России. В финале девушки обыграли команду «Тюмень-2» со счетом 3:0. «Мы изначально ставили перед собой цель – стать победителями соревнований. К каждому матчу основательно готовились. Путь к победе был непростым, но опыт, сыгранность команды позволили нам добиться успеха», – говорит капитан команды ОАО «Сбербанк России» Эльвира Искакова.

Второе место завоевали волейболистки Тюменского государственного нефтегазового университета. На третьем – спортсменки Тюменского архитектурно-строительного университета. В дальнейших планах команды Сбербанка – выиграть Чемпионат области, второй этап которого стартует в сентябре 2011 года.