Бизнес Агенты «Росгосстраха» получают награды от руководства

Агенты «Росгосстраха» получают награды от руководства

В Тюменском филиале компании «Росгосстрах» состоялась торжественная церемония награждения победителей соревнования по агентским продажам филиалов ООО «Росгосстрах» по итогам 2010 года «Лучший агент 2010». Напомним, двое сотрудников из Тюменской области, стали обладателями новых автомобилей Toyotа RAV4 с элементами корпоративного дизайна в окраске кузова. Еще 50 победителям конкурса в регионах их постоянной работы вручены 50 самых современных ноутбуков.

Одним из «звездных» страховых агентов стал тюменец Сергей Григорьев, агент страхового отдела «Центральный». «Я горда тем, что три сотрудника филиала в Тюменской области стали победителями всероссийского конкурса. Двое получили в подарок от компании автомобили, один – ноутбук. Это действительно хороший результат», – заявила директор тюменского филиала компании «Росгосстрах» Екатерина Гехт.

«Я очень рад, что работаю в компании «Росгосстрах». Компания постоянно идет вперед, развивает новые проекты, и это подстегивает соответствовать ее уровню. На достигнутом я не остановлюсь, надеюсь, что в следующем году я выиграю автомобиль», – говорит агент Сергей Григорьев.

Ранее церемония награждения 25 лучших агентов и вручения им ключей от автомобилей прошла в Центральном офисе группы компаний «Росгосстрах» в Москве. Столь масштабное событие проводится впервые именно в год 90-летнего юбилея компании. В честь этой знаменательной даты «Росгосстрах» дает своим клиентам и сотрудникам 90 обещаний по улучшению сервиса. Все они опубликованы на сайте RGS.ru. Обещание №10 гласит «Наградим 75 лучших продавцов в рознице 25 автомобилями Toyota RAV4 и 50 ноутбуками».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем