Бизнес В Тюмени появился Cetelem

В Тюмени появился Cetelem

Cetelem – лидер в сфере кредитования физических лиц в Европе – в соответствии со стратегией развития в России вышел в 10 новых городов присутствия в России, включая Тюмень.

«Значительное увеличение региональной сети позволит Cetelem существенно активизировать развитие своего бизнеса в России. Сегодня для нас приоритетом является улучшение качества обслуживания наших партнеров – федеральных и региональных розничных торговых сетей и автодилеров, а также обеспечение доступа максимального количества российских потребителей к качественным кредитным продуктам на выгодных условиях. Одновременно с региональной экспансией мы расширяем спектр кредитных продуктов в области потребительского и автокредитования. Мы видим большой потенциал для развития рынка потребительского кредитования в регионах и нацелены на дальнейшую экспансию в рамках реализации нашей долгосрочной стратегии развития в стране», – отметил управляющий директор российского подразделения Cetelem Филипп Безье.

В апреле 2010 года Cetelem объявил о расширении партнерства с одной из крупнейших сетей розничной торговли в России – «М.Видео».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем