RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

ю-з.

750мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Тюмени потеплеет до +24 градусов

13 сентября 2022, 18:55
Вчера писали, что бабье лето отменяется😀
13 сентября 2022, 18:59
225943301, не на тот город смотрели похоже
13 сентября 2022, 19:16
Местные синоптики врут как дышат, и никто никогда их не уволит. Идеальная работа. )
Гость
13 сентября 2022, 20:55
Написали чтобы включить отопление!
13 сентября 2022, 19:00
вы что там людям голову морочите , вчера до минус 5 будет заморозки грядут, сегодня тепло
13 сентября 2022, 18:41
Завтра включат отопление, ну и где 8 градусов 5 дней норматив. Так же как и реновация трубы ждите, соберут но ремонта сделают дырки залатают
13 сентября 2022, 19:14
Всю прошедшую неделю было холодно очень. Ночами +2 +3. Днем 10-11 всего. Как раз норма для включения тепла
13 сентября 2022, 18:59
Блин, еще включат отопление при 24. с них станется. будет опять душегубка...
13 сентября 2022, 20:54
Кухарук заявил, что с 14 сентября начинается отопительный сезон в Тюмени! Этого следовало ожидать от местных чиновников!
13 сентября 2022, 21:27
Да не будет +24, вы сами в это верите?, солнце уже не способно так разогреть воздух, день все короче, а если и будет +24, все равно в футболках не походишь да и прогноз долгосрочный, 100 раз поменяют
13 сентября 2022, 18:42
Прошу перерачет за ранний запуск отопления, улицу топить будем неделю.
13 сентября 2022, 18:49
ну вот, я же говорил, что будет тепло скоро... а то мороз, курганская погода... винпром там сбадуна еще не то нагородит
13 сентября 2022, 18:46
Недавно написали что похолодает до -5 ,будет заморозки я поверил. Теперь пишите что будет жарко тоже поверю.....
13 сентября 2022, 19:00
ТАКСИСТ, я лично и не верил так как погоду много раз смотрел на 10 дней вперёд ..как можно им верить ..они боги чё ли
Гость
13 сентября 2022, 20:54
Не было 5 дней с температурой ниже +8, только два таких дня было, так что включение отопления незаконно! Жалуйтесь в прокуратуру!
13 сентября 2022, 21:13
У них на это есть лазейка в законе на усмотрение муниципалитета могут включать и раньше, хоть в августе
Гость
14 сентября 2022, 12:13
не, мы благодарность пишем)
14 сентября 2022, 11:11
Почему удаляйте комментарии?
Гость
14 сентября 2022, 04:33
Аффтар, мой мозг потребовал перезагрузки после температура воздуха прогреется... как может прогреться температура?
14 сентября 2022, 09:12
маха могет😂😂
Гость
13 сентября 2022, 19:03
Не включать отопление пока тариф не снизят до нормального.
13 сентября 2022, 19:13
Поставь себе кран со счетчиком, и не включай хоть всю зиму. Никто не запрещает же ж )
Гость
13 сентября 2022, 19:21
13 сентября 2022, 19:13
Поставь себе кран со счетчиком, и не включай хоть всю зиму. Никто не запрещает же ж )
Куда кран со счётчиком поставить при вертикальной разводке отопления? На общую трубу и платить за весь стояк с первого этажа до последнего? Или перекрыть кран и пусть все кто получает тепло после меня мёрзнут ? Специалист домашний....
13 сентября 2022, 19:51
Гость
13 сентября 2022, 19:21
Куда кран со счётчиком поставить при вертикальной разводке отопления? На общую трубу и платить за весь стояк с первого этажа до последнего? Или перекрыть кран и пусть все кто получает тепло после меня мёрзнут ? Специалист домашний....
На собственные батареи поставь. Отключи их чтоб не грелись и все.
Гость
13 сентября 2022, 19:51
Возвращаемся на дачу)))
Гость
13 сентября 2022, 21:23
Ну и чтобы 25 не включить?