Осень Тюменцев ждут небольшой снег и легкий морозец: прогноз погоды на предстоящие три дня

Тюменцев ждут небольшой снег и легкий морозец: прогноз погоды на предстоящие три дня

Снег будет идти преимущественно в ночные часы.

В субботу, 18 ноября, синоптики обещают день без осадков. Небольшой снег местами может пойти только ночью

Сибирская зима не торопится вступать в свои права. Температура воздуха в Тюмени в ближайшие дни будет вполне комфортной. В светло время суток столбики термометров покажут от +1 до -6.

— В пятницу, 17 ноября, на юге Тюменской области ожидается облачная погода с прояснением, ночью осадки в виде мокрого снега. В отдельных районах возможны слабые гололедные явления. Днем в Тюмени будет идти небольшой снег, ветер западный, северо-западный с переходом на юго-западный 6—11 метров в секунду, местами порывы до 16. Температура воздуха ночью от -2 до -7, днем от +1 до -4, — рассказали корреспонденту 72.ru в тюменском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В субботу, 18 ноября, на юге Тюменской области синоптики прогнозируют переменную облачность, ночью местами небольшой снег, а днем без осадков, ветер юго-западный, южный 4—9 метров в секунду. Температура воздуха ночью от -5 до -10, при прояснении до -15, днем -1... - 6 градусов ниже нуля.

В предстоящее воскресенье, 19 ноября, ожидается также переменная облачность. Ночь пройдет без осадков, а днем местами возможен небольшой снег, ветер юго-западный 4—9 метров в секунду. Ночью столбики термометров опустятся до 5... 10 градусов мороза, при прояснении возможно понижение до -15 , днем — от 0 до -5.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Анастасия Жердина
Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем