Авто Дрифт на Малыгина, странный маневр на Харьковской и массовое ДТП у Стрелы: дорожные видео недели

Дрифт на Малыгина, странный маневр на Харьковской и массовое ДТП у Стрелы: дорожные видео недели

Смотрим вместе самые обсуждаемые ролики недели

Под путепроводом в понедельник столкнулись четыре легковушки

Самым аварийным днем на прошедшей неделе стал понедельник. 28 января в Тюмени было морозно, а на дорогах — скользко. В итоге с утра несколько водителей не справились с управлением, вылетели на встречные полосы и спровоцировали серьезные аварии, одна из которых оказалась массовой.

ДТП у Стрелы


Водитель автомобиля Lada вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Mitsubishi Lancer, Great Wall и Hyundai Solaris. Предполагаемый виновник аварии пояснил, что его занесло. В результате ДТП легкие травмы получили все четыре водителя и один пассажир.

Видео: Наталья Тюменская/Youtube.com

Авария на Старотобольском тракте


В понедельник утром на Старотобольском тракте столкнулись Toyota Mark II и городской микроавтобус, следовавший по 64-му маршруту. Удар пришелся на сторону водителя, пассажиры общественного транспорта не пострадали. Водитель легковушки признался, что на скользкой дороге не смог справиться с управлением и выехал на встречную полосу.

Видео: Евгений Жуков/Vk.com

Ночной погром на Демьяна Бедного


30 января у дома № 105 по улице Демьяна Бедного в Тюмени произошло необычное ДТП. В четыре часа утра местные жители увидели, как водитель автомобиля Hyundai Solaris врезался в две припаркованные машины и попытался сбежать, но его задержали.

— Таксист на автомобиле Hyundai Solaris привез пассажиров из ночного клуба. Добравшись до места назначения, они отказались расплачиваться и вытолкали водителя из машины. После этого один из молодых людей сел за руль и стал нарезать круги. Столкнувшись с двумя припаркованными машинами, молодой человек остановился и выбежал из машины. Именно этот момент и видели местные жители, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Видео: Роман Крагин/Vk.com

Задержанный молодой человек 1994 года рождения вел себя неадекватно. От прохождения медосвидетельствования он отказался.

Автопожар на улице Клары Цеткин


В четверг, 31 января, на парковке одного из домов на улице Клары Цеткин в Тюмени загорелась SKODA. Сначала очевидцы пытались самостоятельно потушить пламя, но после неудачных попыток вызвали пожарных

Видео: Дима Будня/Vk.com

Необъяснимый маневр


В Сети появилась запись видеорегистратора, запечатлевшего странный маневр, который привел к ДТП на перекрестке улиц Харьковской и Минской. Возможно, водитель уронил телефон, а когда стал его поднимать, потерял управление. Найти другое объяснение такому поведению на дороге сложно.

Видео: Gaming Рус/Youtube.com

Ночной дрифт на Малыгина


Тюменцы, живущие в центре города, жалуются на гонщиков, которые рассекают под окнами их квартир каждую ночь. Успокаивать таких резвых водителей можно с помощью ГИБДД, но для этого необходимо зафиксировать не только сам факт заезда, но и госномер.

Видео: Типичная Тюмень/Vk.com

У вас есть видео для нашей рубрики? Присылайте его дежурному журналисту на номер +7 963 058-69-84 (Viber, WhatsApp).

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем