Авто Водители невнимательны на переходах

Водители невнимательны на переходах

Вчера на дорогах областного центра под колеса автомобилей попали три человека, и все пострадали не по своей вине. Около 15 часов в зоне пешеходного перехода на ул. Федорова, водитель на автомобиле «СангЙонг» совершил наезд на 34-летнего мужчину. У пешеход

Вчера на дорогах областного центра под колеса автомобилей попали три человека, и все пострадали не по своей вине. Около 15 часов в зоне пешеходного перехода на ул. Федорова, водитель на автомобиле «СангЙонг» совершил наезд на 34-летнего мужчину. У пешехода ушиб левого колена.

В 19 часов на пешеходном переходе на ул. Белинского коло дома №28 «Тойота» сбила 20-летнего молодого человека. Он получил вывих плеча и травму живота. Около 21 часа во дворе дома №80/1 по ул. 50 лет Октября водитель «Ниссана», двигаясь задним ходом, совершил наезд на 49-летнего мужчину, который получил перелом голени. По предварительным данным, пешеход был нетрезв.

Дорожно-транспортных происшествий на дорогах юга области в минувшие сутки не зарегистрировано, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем