Авто В ДТП на Герцена погиб 55-летний водитель, которому стало плохо за рулем

В ДТП на Герцена погиб 55-летний водитель, которому стало плохо за рулем

В аварии также пострадал 4-летний ребенок и 56-летняя женщина

Авария произошла сегодня утром

Сегодня утром, 21 сентября, на улице Герцена произошло смертельное ДТП. 55-летний водитель Daewoo Matiz выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем. Мужчине стало плохо прямо во время движения, в результате чего он потерял контроль над управлением машиной и врезался в Toyota Highlander.

— Водитель малолитражки погиб. Возможно, ему стало плохо за рулем, обстоятельства выясняются. В ДТП сотрясение головного мозга и перелом костей носа получили 56-летняя женщина и ее 4-летний внук, — прокомментировала Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

Автоинспекторы сейчас выясняют все обстоятельства аварии. Пока непонятно, какие именно проблемы со здоровьем имел водитель

Автоинспекторы, прибывшие на место аварии, вручную регулировали движение на улице Герцена. Со стороны Мориса Тореза в настоящий момент разрешен проезд только для общественного транспорта. Остальным автомобилям придется ехать в объезд. Движение в этом районе затруднено.

Временные трудности движения наблюдаются на нескольких улицах. На Герцена уже пробка «ушла»
Из-за ДТП в городе образовалась серьезная пробка. Многие тюменцы опоздали на работу

Вчера на Объездной 74-летний водитель врезался в бетонные плиты. Как это случилось он объяснить не смог. Возможно, у него тоже проблемы со здоровьем.

Аналогичное ДТП, но с меньшими последствиями, произошло весной этого года. Водитель KIA тоже почувствовал себя плохо и, не справившись с управлением, улетел с дороги в кювет. Тогда автомобилист отделался травмами.

В марте же у тюменца прямо за рулем случился приступ эпилепсии. В итоге он протаранил сразу несколько машин.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем