Авто Врезался в иномарку, уехал и бросил разбитую KIA: тюменцы сообщили в ГИБДД о неадекватном водителе

Врезался в иномарку, уехал и бросил разбитую KIA: тюменцы сообщили в ГИБДД о неадекватном водителе

Очевидцы аварии вызвали полицию и проследили за водителем, который поспешил скрыться

Водитель, чья машина пострадала от столкновения с KIA на улице 30 лет Победы, в дорожную полицию пока не обращался

Сотрудники ГИБДД Тюменской области ищут водителя, который мог пострадать сегодня, 12 сентября, в ДТП на улице 30 лет Победы. О столкновении двух иномарок, за рулем одной из которых находился неадекватный водитель, стало известно от очевидцев аварии.

— ДТП случилось под мостом Монтажников. Мы в этот момент уже звонили по номеру 112, потому что водитель KIA вел себя на дороге очень неадекватно. На наших глазах он на полном ходу въехал в стоявший автомобиль Toyota, потом увернулся и умчался на красный сигнал светофора в сторону улицы Моторостроителей. Водитель Toyota был в шоке. Он просто стоял на светофоре, — рассказала 72.ru тюменка.

Очевидцы ДТП проследили за KIA Rio и сняли на видео людей, которые находились в салоне машины. Водитель и пассажир забрали все документы и бросили разбитую иномарку в районе дома № 2 по улице Монтажников.

Видео: читатель 72.ru

— Сотрудники ГИБДД выезжали на место и обнаружили пустой разбитый автомобиль со спущенными колесами. Информации о ДТП с участием этой машины пока нет. Водитель, в которого, по словам очевидцев, врезалась KIA Rio, в ГИБДД по каким-то причинам до сих пор не заявил о случившемся, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды Госавтоинспекции Тюменской области.

Очевидцы аварии не успели обменяться контактами с пострадавшим водителем. По их словам, автомобиль KIA Rio врезался в Toyota Avensis бежевого цвета. Если владелец поврежденной машины в ближайшее время обратится в ГИБДД, кадры, снятые тюменцами, помогут найти виновника аварии.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем