Авто Водитель Renault Logan насмерть сбил молодую девушку на трассе Тюмень — Омск

Водитель Renault Logan насмерть сбил молодую девушку на трассе Тюмень — Омск

Авария случилась около часа ночи. Жительница села Ершово 1995 года рождения шла посреди дороги

Авария с необратимыми последствиями произошла на 251-м километре федеральной трассы

Сегодня, 10 сентября, ночью в Ишимском районе Тюменской области под колеса автомобиля Renault Logan попала девушка 1995 года рождения. От полученных в результате наезда травм молодая жительница села Ершово скончалась на месте. Смертельное ДТП случилось около часа ночи на 251-м километре федеральной трассы.


— Девушка, на одежде которой не было никаких световозращателей, шла посреди дороги во встречном направлении. Водитель легковушки слишком поздно увидел ее и не успел затормозить. За рулем Renault Logan находился 45-летний житель Омска. Обязательная проверка на наличие алкоголя показала, что в момент аварии он был трезв, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Куда и зачем погибшая шла ночью по оживленной трассе, предстоит выяснить следствию. В ГИБДД сообщают, что в последнее время такие ДТП стали происходить чаще. Пешеходы выходят на проезжую часть в темное время суток без светоотражателей и в результате попадают под колеса. 4 сентября на автодороге Ялуторовск — Ярково водитель автомобиля Chevrolet Lacetti насмерть сбил пешехода 1991 года рождения. Житель Тюменской области шел ночью по проезжей части в одном нижнем белье.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем