Авто «Я паркуюсь, как...»: КАМАЗ на зебре в центре Тюмени и автохам, вставший прямо у перекрестка

«Я паркуюсь, как...»: КАМАЗ на зебре в центре Тюмени и автохам, вставший прямо у перекрестка

Новая подборка нарушителей от читателей 72.ru и пользователей социальных сетей

Пешеходный переход у нового подземного паркинга на площади 400-летия Тюмени

Звание самого грубого нарушителя правил парковки на минувшей неделе по праву можно присвоить водителю КАМАЗа. Тюменец, приславший в редакцию 72.ru этот снимок, уточнил, что в кабине долгое время никого не было. На заднем плане можно разглядеть дорожные работы. Возможно, водитель грузовика привез к месту ремонта асфальт, но чем он руководствовался, выбирая место для стоянки, непонятно. Габаритное транспортное средство перегородило не только пешеходный переход, но и выезд с нового подземного паркинга на площади 400-летия Тюмени. Не менее интересные кадры с нарушителями, решившими припарковаться на газонах, тротуарах и даже перекрестках, — в новой еженедельной подборке от читателей 72.ru и пользователей социальный сетей.

Парковка на тротуаре

Перегородил путь пешеходам (Немцова, 43)
Володарского, 5
Мельникайте, 122
Красина, 3
Николая Зелинского, 24
Пермякова, 65
Водитель этой машины такси умудрился создать помеху не только для движения пешеходов, но и полностью перегородить проезд (Шиллера, 22)
Пермякова, 65

Парковка на газонах

Молодежная, 70
Молодежная, 70/2

Парковка на перекрестке

Перекресток Хохрякова и Водопроводной. Этот снимок появился в социальных сетях. Его автор назвал поведение водителя высшей степенью наглости, но при этом зачем-то решил скрыть его номер
Присылайте нам фотографии нарушений правил парковки на почту Написать письмо или сообщайте по телефону: +7 963 058-69-84 (SMS, WhatsApp, Viber).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем