Авто Новые бестселлеры от Hyundai в «Автомакс»

Новые бестселлеры от Hyundai в «Автомакс»

Презентация двух обновленных моделей Hyundai Tucson и Hyundai Santa Fe пройдет в Тюмени, в салоне «АвтоМакс». В воскресенье, 6 декабря, тюменцы смогут лично оценить качества любимых кроссоверов.

Отличное настроение, розыгрыши, различные мастер-классы, аниматор для детей, вкусные угощения и многое другое ожидает всех пришедших в «АвтоМакс» в этот день. Гости праздника смогут первыми оценить дизайн и ходовые качества обновленных Tucson и Santa Fe.

Напомним, новая модель Tucson получила как внешние, так и внутренние изменения. Внешний дизайн стал более спортивным, благодаря плавным изысканным поверхностям, четким линиям и смелым пропорциям. Новое поколение Tucson получило «фирменную подпись» – шестиугольную решетку радиатора. Светодиодная оптика, рельефные бамперы, элегантный силуэт задней части и фонари со светодиодами, большая пятая дверь – все это отличает новый Hyundai Tucson.

Новая модель стала удобнее для пассажиров за счет повышенного запаса места и современного оснащения. Подушки подголовников стали длиннее. Передние сидения обогреваются и вентилируются. Также автомобиль может похвастаться прогрессивной цифровой панелью устройств, имеющей сенсорный экран и мультимедийный центр.

Что касается Hyundai Santa Fe, то в данном разработчики постарались создать максимально комфортный салон. Здесь есть все современные опции: регулировка мощности усилителя руля; система, запоминающая расположение кресел; климат-контроль; подогрев руля; парктроник; камера заднего вида; система контроля слепых зон, сенсорный экран. Дизайнеры поработали над каждой деталью внутри автомобиля. Лучи рулевого колеса теперь в точности повторяют изгиб центральной консоли. Рычаг скоростей стал компактней и элегантней. Кнопки сенсорного экрана стали больше в размере.

Пройдя тест-драйв на презентации в «АвтоМаксе», тюменцы смогут стать участниками розыгрыша комплекта зимних шин. Кроме того, гостей ждет масса других сюрпризов: мастер-классы для детей, модный показ, дегустация полезных бургеров и многое другое. Также в этот день в салоне пройдут соревнования радиоуправляемых моделей автомобилей. После конкурсных заездов попробовать себя в роли водителя точных копий реальных машин смогут все желающие.

Начало праздника – в 14:00.

«АвтоМакс»,
официальный дилер Hyundai в Тюмени:
ул. Республики, 287,
тел.: 56-00-01.

Фото: Фото компании "АвтоМакс"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем