Авто В Тюмени пройдет этап соревнований Formula Student

В Тюмени пройдет этап соревнований Formula Student

Региональные научно-технические соревнования Formula Tyumen – 2015 пройдут на площадке у центра олимпийской подготовки «Тюмень-Дзюдо» в следующие выходные, 24–25 июля. Как и в прошлом году, команды из высших учебных заведений страны продемонстрируют тюменцам и судьям сконструированные гоночные авто. Участниками соревнований станут команды из Уфы, Перми, Екатеринбурга, Самары, Тольятти, и других городов.

Программа соревнований разбита на два дня. 24 июля участники представят вниманию экспертам бизнес-план, дизайн-репорт, рассказ о команде и научный доклад. Судить данные дисциплины будут представители компаний «Dallara» из Италии. На следующий день, 25 июля, в 12:00 участников соревнований ждет торжественная церемония открытия, на которой будут присутствовать первые лица Тюменской области и руководство ТюмГНГУ. Также будут работать тематические площадки: Российская Дрифт Серия (РДС), картинг, группа поддержки Phoenix, авто- и мотовыставка.

Организаторами соревнований выступают команда «Formula Neftegaz» ТюмГНГУ и Российская Дрифт Серия (РДС). Ожидается, что мероприятие соберет более 200 участников и более 2500 зрителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем