Авто Пьяный обгон: один на том свете, двое в коме

Пьяный обгон: один на том свете, двое в коме

Автомобиль «Волга» въехал в мачту уличного освещения около 22 часов на проезде Воронинские горки в поселке Метелево в четверг, 24 июля. Как сообщает управление ГИБДД по Тюменской области, водитель «Волги», находившийся в состоянии опьянения и лишенный права управления транспортом, не справился с управлением, обгоняя попутный автомобиль.

В «Волге» с водителем находились трое пассажиров. В результате происшествия один из мужчин вылетел из автомобиля и погиб. Получили тяжелые травмы и находятся в коме еще двое пассажиров, мужчина и женщина, примерно 45-50 лет. Личности пострадавших устанавливаются. 35-летний житель села Успенка, находившийся за рулем, получил травму головы. Права управления мужчина лишен до августа 2015 года, также за управление в нетрезвом состоянии.

Всего в минувшие сутки в Тюменской области произошло шесть ДТП, в которых один человек погиб, восемь получили травмы.

В селе Голышманово на улице Восточной около 14:30 мопед Racer сбил 76-летнюю женщину, переходившую дорогу. Управлял мопедом 13-летний подросток. С места происшествия он сначала скрылся, но затем вернулся обратно. Мопед восьмикласснику купила мама три дня назад.

Автомобили Nissan и Suzuki столкнулись на 118-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск около 17 часов. Причиной происшествия, по предварительным данным, послужило нарушение правил обгона. После столкновения оба автомобиля оказались в кювете. Перелом голени в результате происшествия получила 49-летняя пассажирка автомобиля Suzuki.

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем