Авто Водитель КАМАЗа не заметил пешехода в темноте

Водитель КАМАЗа не заметил пешехода в темноте

Пешеход погиб под колесами КАМАЗа на 38-м километре автодороги Ишим–Казанское в понедельник, 14 июля, около полуночи. По предварительным данным, 48-летний мужчина шел в темноте по проезжей части дороги в попутном транспорту направлении. Водитель грузовика увидел пешехода, когда было уже слишком поздно.

Всего 14 июля на дорогах Тюменской области произошло 13 ДТП, в которых один человек погиб, 17 получили травмы.

В селе Голышманово на улице Юбилейной около 3:30 перевернулся автомобиль Toyota Avensis. По предварительным данным, компания молодых людей ночью распивала спиртные напитки, после чего они решили прокатиться на автомобиле. Согласно показаниям одного из находившихся в автомобиле, водитель пил пиво прямо за рулем и разгонялся по улицам села до скорости 160 км/ч. В результате 21-летний водитель автомобиля не справился с управлением. Он сам получил черепно-мозговую травму. Пострадали также пассажиры, 22-летний молодой человек и 17-летний подросток. У них ушибы живота и позвоночника.

В областном центре в 1:30 автомобиль Volkswagen Passat въехал в бордюр на улице Пермякова. Водитель автомобиля, по предварительным данным, находился в состоянии опьянения. Травму шейного отдела позвоночника получила 26-летняя пассажирка иномарки.

1 из 3

Автомобиль «Волга» въехал в дерево около 23:30 на улице Мелиораторов. За рулем находился лишенный права управления транспортом 36-летний водитель. В результате происшествия он получил перелом ребер.

Три человека пострадали в аварии, произошедшей около 22 часов на пересечении улиц Мельникайте и Харьковской в Тюмени. Из-за нарушения очередности проезда одним из водителей на перекрестке столкнулись Honda Fit и «Лада Приора». Травмы получили 28-летняя женщина управлявшая иномаркой, ее 57-летняя пассажирка, а также 25-летний пассажир «Лады».

Фото: Фото предоставлено управлением ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем